Войти

ГВ и пост

Для беременных и кормящих послабление в пост: нельзя толко МЯСО. Молоко рыбу можно. Но лучше взять благославление у батюшке. Может и совсем освободить от поста.

0
02.03.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

я где-то читала, что кормящ жен., берем и больн допускаеться не поститься

0
02.03.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Беременным и кормящим можно не поститься!

0
02.03.2009
Опять про еду. Грецкие орехи

Похожие записи