Войти

мёд

PRINTEMPS
señorita, 18 лет 6 месяцев Барселона

я начала есть мед когда доче было 2 мес, никого не обсыпало, ничего не случилось. но! надо быть уверенным что в мед не добавляли сахар и также мне рассказывали что пчел подкармливают сахаром тогда мед получается аллергенный((( плюс зависит от того какой мед. какие цветы опыляли пчелы. вам лучше поискать информацию на спец сайтах. кстати с 2мес я ела Тибетская смесь , туда входит мед, орехи, изюм, курага, чернослив, лимоны.... тоже ничего страшного, только энергии прибавилось)))

0
15.03.2009
Ksenya
Леонид, 17 лет 7 месяцевСергей, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже очень меда хотела и в 2а месяца попробовала! Реакции не последовало! Теперь вечером чай в прикуску с медом пью и утром в кашу меда кладу!

0
18.03.2009
Nadelle
Anton, 18 лет Воронеж

Med mojet byt' opasen, esli dawat' ego est' rebenku do goda. A ty movesh est', tol'ko smotri za reakciei u rebenka.

0
15.03.2009
Дина
Ярослав, 17 лет 6 месяцевЗлатка, 12 лет 4 месяца Выборг

да у нас вот с животиком проблемы, постоянно тужится, орёт, пукает, Симплекс наверно помоает, но как то неособо, решила сесть на диету, правда легче пока не стало( а тут ещё и алергией пугают(

0
15.03.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 7 месяцев Чечельник

Я вместо сахара ела мед с 1-го месяца, попробовала - не было реакции. Сейчас ем смело. Все индивидуально, нужно пробовать.

0
15.03.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 2 месяцаМишутка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мед действительно аллергичный, но не думаю, что от грудного молока может быть отек Квинке. Мне повезло, мед ем, и сыпи нет. Попробуй немножко и посмотри на реакцию.

0
15.03.2009
На грани отчаяния... Первый месяц!!!

Похожие записи