Девочки может ли у ребенка быть понос от того что я хожу в солярий мы на ГВ? или это все таки на зубы?
солярий при ГВ опасен только тем что у мамы могут появиться пигментные пятна из-за гормонов. появление зубов тоже в принципе естественный процесс для ребенка, только в это время его иммунитет наиболее уязвим тк организм все силы отдает зубам. вы только на гв или кушаете прикорм? сколько вам?
0
15.03.2009
Ответить
нам 8 марта исполнилось 7 месяцев, мы на ГВ даю кашку, пюрешки, но нет постоянного режима, в основном сиську дудоним
0
15.03.2009
Ответить
так у вас настоящий понос как водичка или просто какашки как в первые месяцы? если второй вариант то мб от грудного молока, ничего страшного. в любом случае если есть хоть какие-то подозрения на заболевание - я пару дней даю только сисю, хотя нам уже 14мес
0
15.03.2009
Ответить