Войти

...проблемы со стулом

=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

Масло можно при здоровом желудке. У вас с этим все нормально?

Еще вариант: с утра на голодный желудок выпить стакан воды.

Еще вариант: на ночь пить биокефир.

Ну и чернослив.

Лучше масло и чернослив не есть в один день, а пробовать и смареть на реакцию дитяти отдельно. Ато от моего съеденного чернослива у деть газы страшные.

0
08.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

С желудком вроде все нормально, я ем чернослив по 2 шт в день, может этого мало, у детки вроде реакции нет на него. Может побольше его поесть, не будет ли детю плохо со стулом?

0
09.03.2009
=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ну если деть реагирует нормально, можно чуть больше поесть и опять посмотреть на реакцию.

ПС: а вообще чернослив лучше заваривать мин 10 и есть с компотиком (так вроде действеннее). Или просто в чай кидать. Т.е. чтобы разбух малек

0
09.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Спасибо

0
10.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

пробуй масло - стул мягче! и ешь больше клетчатки, то есть фрукты! мне помогло - я ела несколько яблок в день зеленых, сок с мякотью и типа детских пюрешек! и через несколько дней у меня все наладилось! главное не переусердствуй там, не тужься особо, а то млин вот у меня геморрой начался после этого(((

0
08.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Да уж, он у меня и так после родов образовался, муж сегодня свечи купил Пастеризан-вот попробую ими полечиться.

0
09.03.2009
Иринка
Настюшонок, 17 лет Тастин

Мне очень помогают витамины для беременных и кормящих. Citra Natal Assure. Они как раз на это и расчитаны.

0
23.12.2009
Анна
Ева, 17 лет 6 месяцев Омск

настой из чрнослива, стакан воды утром перед  завтраком, курага, бифиформ капсулами на ночь помогал))

0
31.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Норгалакс:)))

0
19.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Спасибо! а что это свечи? и можно ли при ГВ?

0
19.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Микроклизмы.

Я при ГВ пользуюсь когда нужно.

0
19.03.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Одной моей подруге помог специальный чай для кормящих мам "Тёма" - он и лактацию повышает и помогает нормально работать кишечнику.

0
08.03.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

курага и чернослив! мне помогает!

0
22.03.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Чернослив не ела?

0
08.03.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Да, мы на ГВ. Запор 4 дня...

0
09.03.2009
Помогите и посоветуйте ОБЕЗВОЖИВАНИЕ? Солярий при ГВ?

Похожие записи