Войти

Проблема со стулом...

Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

дюфалак можно даже новорожденным.

 

0
14.02.2012

От дюфалака очень сильно пучит живот да и содержание сахара в нем очень большое((( 

0
14.02.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

вот мало кто знает что живот пучит только первые 3 дня. потом все нормализуется. он как  бы замедленного, но верного действия.

 

0
14.02.2012

 спасибо я всё учту

0
14.02.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Мама мне сказала постоянно жевать курагу :)) и пью активию по 2 бутылки ежедневно. Чуть-чуть полегче стало жить))) 

0
15.02.2012
Да сегодня вроде все пучком вчера литр кефира 2 киви 2 актимельки на ночь и сегодня счастье))))))))) от куроги только газы простите)))))Ааа и овощей наелась цветную капусту броколи пюрешку)))))
0
15.02.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

надо запомнить рецептик))) 

0
15.02.2012
Marysya
Сочи

Микроклизмы  Микролакс, что бы протолкнуть пробку, а потом киви по 2-3 шт., я ем на ночь. Результат действительно есть, только наступит он через пару дней. Я тоже мучилась запорами до болей, а когда киви стала есть, первое время от туалета далеко не отходила (простите) организм выкидывал накопленное годами. 

0
14.02.2012
Ксения
Ангелина, 25 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

  Можно в српинцовку молоко с маслом и туда . Теплое молоко, сливочное масло растопи  чтоб быстрее в микровалновке ли на паровой бане . Про киви тоже согласна но это долго и конечно свекла . Сама мучуюсь ,так что все на себе проверено )

0
14.02.2012

Дюфалак. Сейчас  в москве ни свечей, ни микроклизм нет, уже 2 нед не могу купить(на всякий случай дома должны быть)

0
14.02.2012

Тыквенный сок слабит. Пей его в неограниченном количестве. Он очень богат витаминами, полезными для беременных. 

0
14.02.2012

Наташа я только тыквенным соком спаслась, попробуй может поможет. Покупала на отделе детского питания. 

0
14.02.2012

Ничего не пей, вставь свечку глицериновую - это самое эффективное и безопасное средство. Я почти всю беременность ими спасалась., т.к. чем дальше, тем хуже. 

0
14.02.2012

я свечи глицериновые вставляю и в протоколе в том числе чтоб не тужиться! вставил и через пять минут как по маслу сходил!)

0
14.02.2012
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Наташ, у меня мама мучается, ничего не помогает, неделю может  туалет не ходить. Сенадэ не пробывала? они на травках.

0
14.02.2012
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

 мне помогал инжир, даже сушеный- у меня тоже эта гадкая проблема

0
14.02.2012
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Наташ!!!!!!!!!!1 Киви верное средство, ем его в течение дня штук 5-6 и все в ажуре! 

0
14.02.2012
Annushka
Алексей, 34 года 5 месяцевДмитрий, 13 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 11 месяцев Рязань

Свечи с глицерином,но к сожалению они везде пропали!!!! 

0
14.02.2012
Ксения
Ангелина, 25 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

А еще вспомнила свечи с глицирином . Я после операции ими спасалась . 

0
14.02.2012
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

 Ну лучше киви я ничего не пробовала)) 

0
14.02.2012
Людашка
Стерлитамак

Можно пару киви сжевать, тоже неплохое средство))))))))))

0
14.02.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Дюфалак!!!!!!!

0
14.02.2012

регулакс 

0
14.02.2012

я - за глицериновые свечи.

0
14.02.2012
наше пополнение ёриков. мои гармоны

Похожие записи