Войти
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Ногинск

Усилился аппетит!!!!

Мама мальчика (19 лет) Москва

Чего-то не хватает. Витаминов? Есть такое поверье - чего-то хочется - не хватает витамина С.

0
19.03.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Может быть! Фруктов бы нормальных покушать, а то ГМО одно....

0
19.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Может фруктов, может мяса, может жира. Кто знает. А может витаминов. Надо пробовать.

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

витамина Р говорила моя мама (Р - ремня)

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

кормящая мать должна есть полноценно 5 раз в сутки=)))

это нормально... когда сын еще ел по ночам, я иногда с ним за компанию хомячила+)))

0
19.03.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

А я сегодня каждые 3 часа прикладываюсь, пока малышка спит, прям в режиме мы сней заодно!

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

это нормально!!! +)))

зато можно оторваться! наедаться и не полнеть!

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

У меня так же...И вес тоже меньше чем до родов...

И не могу сказать что молока много...

0
19.03.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

У меня молочка достаточно и витаминки пью! Просто иногда даже пугает что ем так много, да и еще со стулом проблемки

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Попробуй Норгалакс.

Он меня оч. выручает:))))

А ем я больше чем муж...

Уже не пугаюсь;))))

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар

У меня тоже так было, и ночью ела, а вес не прибавляла.

0
19.03.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Меня слава богу ночью пока не тянет, поспать бы!

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже хотела пободный вопрос задать. нам 1,5 месяца, на ГВ и тоже постоянно хочу есть. ем тыквенные семечки-помогает"наесться"

0
19.03.2009
ГВ и питание мамы. Морепродукты

Похожие записи