Девочки кто-нибудь знает можно ли заниматься дыхательной гимнастикой при ГВ? мне посоветовали тренажор Фролова, в противопоказаниях нет,...но я думаю ..мало ли что? подскажите кто в курсе!:-) плиз:-)
Мама двоих (10 лет, 1 месяц), планирую беременность
Стерлитамак
тренажор фролова
Мама девочки (18 лет)
Барселона
я не знаю что такое тренажер фролова
но я занимаюсь йогой, и до Б и во время Б, и после рождения ребенка, где-то с 4мес вернулась. тоже много дыхательных упражнений..... молока меньше не стало, а во время асан можно себе установки делать (например у нас все лактационные кризы прошли очень мягко за 1-2дня)...
0
24.03.2009
Ответить