Девочки, нам вот годик через неделю....ГВ мы завершаем так: дневных кормлений нет с 10 месяцев, недели две назад начала укачивать перед сном или давать компотик с бутылочки...засыпает, ночью грудь. Вот уже 3 дня грудь была только с утра. а ночью компотик. Сегодня только компот. Соответственно пара вопросиков:
1. если она много компота ночью пьет, это нормально. просто памперс приходится ночью менять, становится переполненным
2. моя грудь набухла, сцедила немного для облегчения....таблетки мне нельзя, и так давление низкое....действия дальше...ждать и несного сцеживаться для облегчения? ...или ничего не делать?...просто боясь застоя.
3. через какое время молочко перестает вырабатывасться после прекращения ГВ.