Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Харьков

Прощаемся с ГВ

Мама девочки (18 лет) Барселона
0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, читаю:)

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Пейте жидкости как можно меньше, то есть очень мало пить. Некоторые еще грудь перевязывают, но, это нарушает циркуляцию крови, потом могут быть проблемы, а могут и не быть.

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, ограничила, уже легче, молоко есть, но уже не распирает:)

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Сочувствую. Тяжело.

0
26.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

Сестра у меня перевязывала грудь! сцедила максимум и сильно сильно перевязала полотенцем(муж ей перевязал), говорила что даже дышать тяжело было! Правда было тяжело и темп высокая была, несколько дней она точно проволялась, но я незнаю может сейчас есть какие то более простые методы!

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

надеюсь, что есть:(

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Я думала, надо в первую очередь убирать ночные кормления. Тогда и молока меньше прибывает.

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Нет...мы сначала заменяли дневные, мес в 8 первое...и т.д. последнее - полдник, заменила в 10 месяцев...ели овощи, мясо, кашки, фрукты....а засыпал и спали  с грудью

0
25.03.2009
Глупая я женщина??? Прекращение длительного кормления. Вопросы для мам

Похожие записи