Войти

Часто ест?

=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

Все так же. Если бодрствует, может и раньше попросить. Ночью едим 1-3 раза.

А вам когда стукнет 5?

0
26.03.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

На день раньше вас

0
26.03.2009
=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

ЗдОрово! ;-)

0
26.03.2009
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва

у вас хоть 2...а тут ровно через каждый час....хоть часы проверяй по доче....раньше ночью было хоть через 2-2,5...а последнюю неделю так и ночью через каждый  час...брррр

0
26.03.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А с весом как? Только сисю кушает?

0
26.03.2009
Танька
Арина, 17 лет 6 месяцев Москва

с весом тьфу-тьфу норма...т.е. набираем не много,но и не мало...по 800гр в месяц. Целиком и полностью на ГВ. Но ночи стали каторгой...мне кажется,что я не сплю ночью, а только кормлю...говорят может это кризис лактационный...сегодня неделя и 3 дня как мы ночью едим через каждый час...эх

0
26.03.2009
Ольга
Аделина, 17 лет 6 месяцев Белогорск

Нам 3,5 и я надеялась, что чем старше ребеночек, тем он реже начет кушать. Вы мне дали понять, что это не так. Спасибо, буду настраиваться на бессонные ночи. Сейчас мы кушаем каждые 2,5-з часа днем и каждые 2 часа ночью.

0
26.03.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не факт, может у вас по-другому будет. Но ночные кормления - это хорошо, молочко раскачивается.

0
26.03.2009
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Конечно, норма!

Нам 7,5, вовсю прикорм лопает, аж за ушами трещит, а сосем все равно каждый 1-1,5 часа:)

0
26.03.2009

Абсолютно нормально!Нам 8,мы кушаем по требованию,но больше 2 часов редко выдерживаем!пусть кушает сколько хочется!

0
26.03.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

конечно нормально. мы в 7 и с прикормом тоже часто кушаем.

0
26.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас так до сих пор. ничего ненормального на вижу. нам почти 6

0
26.03.2009
Поделились бы вы.. До скольки месяцев ВАС кормили грудью мамы?

Похожие записи