Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

До скольки месяцев ВАС кормили грудью мамы?

Мама мальчика (17 лет) Москва

До пяти с половиной.

0
29.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

лет!?

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да нет же! Месяцев ))

Вопрос был про месяцы )))))

0
29.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да я шучу))))))))

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

И я улыбнулась))

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

Катюша, отмечайте КАТЕГОРИИ!!!!

иначе ваши посты будут удалены

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хорошо, поняла)

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

до года. Причем у мамы было молока хоть троих бы прокормила, а я все время вес не добирала до нужной отметки. В 4 мес. заставили с молочной кухни докармливать. В 5 мес. я таки добрала до нужной отметки, но стала как колобок, глазки в щечки прятались..вот

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

До 3,5 месяцев . Потом у нее случился мастит, и врачи не нашли ничего лучшего, как найти у нее в молоке стафиллококк и запретить кормить.

0
30.03.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Меня мама до года кормила.
И рассказывала, что дура она была, т.к. кормила грудью и я до года орала и орала, не спала вообще. А как только стала кормить нормальной пищей (в год)  - стала прекрасным ребенком...

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

меня мама кормила до 2-х месяцев(потом вышла на учебы и молоко кончилось), сестру до 4-х.

я вообще кормить не могу.молока нет. нам 11 дней ребятенок голодала. пришлось давать смесь

0
29.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а моя мама брата кормила несколько месяцев и заработала мастит. А меня практически не кормила. Через пару дней после выписки из роддома ее увезли на скорой с воспалением желчного пузыря :(

0
29.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Меня 1год и 8 мес., а брата 2года и 8 мес. Шла у нас на поводу вот и выросли мы такие вредные.

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

до 1,5 лет :) и то мама говорит, что я псоле 10 месяцев уже не ела, а баловалась :) сама собираюсь кормить максимум до года, если молоко позволит :)

0
29.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

до 4 мес...потом молочко ушло,спасибо совковой методике..кормлению по часам...отсутствию кормления в ночные часы...

У меня ттт молочка хватает даже 2их смогла бы выкормить)

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Вообще не кормила((. маломолочная была, теперь у меня история повторилась(((, а у сестры 2 бидона молока!!! 2х сыновей вскормила!

0
29.03.2009
Санкт-Петербург

до 9ти месяцев.потом нужно было операцию делать.

0
29.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ступино

до 3 лет и меня и старшего братта,а я думаю до 1,5 года

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

1.5 мес, и бабушка так кормила, у них молоко рано пропадало. Я уже 7 мес кормлю.

0
29.03.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Меня до года. Брата до 7 месяцев т.к искусал грудь маме.

0
29.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Мою сестру (мы погодки) до 11 мес, меня - 1 мес. Начался жуткий мастит, делали операцию.

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

до 10 месяцев, потом сама отказалась, а у мамы еще молока куча было!

0
29.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

до 3-х месяцев)

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

говорит,что до 3х лет

0
29.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

menya do 1 goda!

0
29.03.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

До 3 лет.

0
29.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А у моей мамы вообще молока не было

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Евпатория
Меня 3 месяца,потом молоко пропало.
0
29.03.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

1 мес, а брата старшего 2 недели..

0
29.03.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

2 месяца, потом молоко у мамы пропало

0
29.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

только 1 месяц

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Год и два

0
29.03.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

4-5 мес

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

до 7,5.

0
29.03.2009
Часто ест? Наследственность

Похожие записи