Войти

Семечки можно?

Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам врач запретила... Сказала, что на ее участке я вторая мамочка, которая решила семечки есть... Все удивлялась, как я могла так необдуманно поступить... Но уж больно хотелось... малышка правда хуже ночью спала (нам 1.5месяца), а про халву я врачу ничего не сказала, тоже оч.люблю и иногда позволяю себе...

0
27.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Я думаю надо прежде всего слушать свой организм, что же делать если оч.хочется.

0
27.03.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
почему необдуманно?
0
03.09.2011
Диана
Фокся, 17 лет 4 месяцаЛексик, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не знаю... я не стала углубляться, тк все равно иногда позволяла себе... например, халву... я так понимаю, что она связала это с сыпью... могу только сказать,  что сейчас доче 2,6 и если она съест (я почищу :)) пару горсточек семечек , то у нее появляется сыпь :( поэтому ем без нее или даю ей парочку... а еще заметила, что если в печеньках семечки есть и доча их ест несколько дней - эффект тот же... хотя на подсолнечное масло ттт реакции нет.... не знаю почему... но вот, например, слышала, как доктор(в больнице) ругала мамочку, которая дала ребетенку сушку с маком... сказала,что для кишечника это отрава...почему? для меня это загадка... вроде в маке ничего плохого нет, как и в семечках....

0
05.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

я наелась семечек, тыквенных семечек и орехов миндаля - на следующий день нас сильно обсыпало-от чего конкретно не знаю, но вот 5-ый день и не проходит. аккуратно и по-чуть-чуть пробуй

0
27.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

орехи ела, и фундук и миндаль и кешью - вроде ничего небыло, буду пробовать!

0
27.03.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

ОЙ, а я щас сижу и грызу семечки!!!!!!!!1
АААААА, а че нельзя да? моей малышке еще только 3 недели...
АААААА

0
27.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

Я тоже уже купила ааааа....хочу!

0
27.03.2009
Наталья
Арина, 26 лет 2 месяцаМатвей, 17 лет 6 месяцев Мурманск

Нас пучило от них(подсолнечных),но горсточку по-любому можно.

0
27.03.2009
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

вот этого я и боюсь больше всего, нас и так колики мучают!

0
27.03.2009
Маринка
Андрюшка, 17 лет 11 месяцев Москва

Я грызла и тыквенные и черные, все было хорошо Мы их коробками закупали, гулять только с ними и ходила)

 

0
27.03.2009

Я кушаааааала,аж за ушами трещало...Лично у нас никаких последствий небыло...ПРобуй,наблюдай,если все хорошо,значит МОЖНО!

0
27.03.2009
Я лопала халву-все хорошо, аллергии не было у сына. Начиталась, что шоколад нельзя, а сладкого то хочется. А потом где-то слышала, что халву даже нужно: молоко питательней будет (жирнее наверное).
0
27.03.2009
Пророшенная пшеница и ГВ? Питание при аллергии

Похожие записи