Так хочется семечек жареных, черных и тыквенных тоже, а еще халву,как вы думаете можно? Нам 1,5 мес, ем практически все, а вот с этим сомнения.
Нам врач запретила...
Сказала, что на ее участке я вторая мамочка, которая решила семечки есть... Все удивлялась, как я могла так необдуманно поступить... Но уж больно хотелось... малышка правда хуже ночью спала (нам 1.5месяца), а про халву я врачу ничего не сказала, тоже оч.люблю
и иногда позволяю себе...
Я думаю надо прежде всего слушать свой организм, что же делать если оч.хочется.
Не знаю... я не стала углубляться, тк все равно иногда позволяла себе... например, халву... я так понимаю, что она связала это с сыпью... могу только сказать, что сейчас доче 2,6 и если она съест (я почищу :)) пару горсточек семечек , то у нее появляется сыпь :( поэтому ем без нее или даю ей парочку... а еще заметила, что если в печеньках семечки есть и доча их ест несколько дней - эффект тот же... хотя на подсолнечное масло ттт реакции нет.... не знаю почему... но вот, например, слышала, как доктор(в больнице) ругала мамочку, которая дала ребетенку сушку с маком... сказала,что для кишечника это отрава...почему? для меня это загадка... вроде в маке ничего плохого нет, как и в семечках....
я наелась семечек, тыквенных семечек и орехов миндаля - на следующий день нас сильно обсыпало-от чего конкретно не знаю, но вот 5-ый день и не проходит. аккуратно и по-чуть-чуть пробуй
орехи ела, и фундук и миндаль и кешью - вроде ничего небыло, буду пробовать!
ОЙ, а я щас сижу и грызу семечки!!!!!!!!1
АААААА, а че нельзя да? моей малышке еще только 3 недели...
АААААА
Нас пучило от них(подсолнечных),но горсточку по-любому можно.
Я грызла и тыквенные и черные, все было хорошо Мы их коробками закупали, гулять только с ними и ходила)
Я кушаааааала,аж за ушами трещало...Лично у нас никаких последствий небыло...ПРобуй,наблюдай,если все хорошо,значит МОЖНО!