Войти

плачу!!!!!!!!

inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

Y menya do4ka toje ojen' dolgo srigivala do pol goda,a potom kajdix pol goda do 2-x let mi lejali v bolnice iz-za obezvojevaniya i ni4ego pererosla sei4as 5 let vse xorosho(tttt)kogda bila malen'kaya  vra4i delali vse vozmojnie analizi vse xorosho paka nepererosla.NY VSE RAVNO TI PROVER' Y KAJDOGO ETO INDIVIDYALNO

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , преободрили ! Да у меня все знакомые говорят что у них детки то же срыгивают и ничего они не делают  всё само проходит!!! может просто срыгивают поразному !!!

0
28.03.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

mojet vozdyx zaxvativaet bolshe  4em nado,prosto kogda kormish 4ashe otrivai ego ot grydi i dai emy srigivat'

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Может быть и так  , он у меня кушает очень жадно!!! )

0
28.03.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

ny vot videsh,poprobyi tak,i esli jadno est mojet moloko pystoe i emy nexvataet na 3-4 4asa jdat',posavetyisya s doktorom mojet nyjen prikorm

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня молока много очень , жёлтого цвета !!!!! а кушаем мы каждые 2 часа по требованию!!!!! Врач сказала сначала что он переедает и сказала кормить каждые 3-4 часа а ночью вообще не кормить , после этого нас взвесили и оказалось что набрали мы 200 гр за месяц !! Теперь она говорит что он не доедает и сказала докармливать манкой !!!!!! я плюнула и кормлю потребованию вроде вес мы лучше набираем ( но не взвешивала! ) Скажите мы похожи на ребёнка " недовес " как она сказала ????????

0
28.03.2009
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

neberi dyrnoe v golovy,eto y nee v golove mozgov nedoves,rebenok srigivaet iz-za vosdyxa zaxva4enom pri kormlenie

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо!

0
28.03.2009
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Когда дети жадно кушают то глатают много воздуза. И естественно если не держать столбиком , то может срыгнуть. попробуй держать столбом и посмотри на результат. А той женщине которая с тобой разговаривала с филатовской голову оторвать за такие слова, кто ж такое маме молодой говорит?????!!!!!!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да уж это точно! А столбиком держим , помогает если держать постоянно от одного кормления до другова и если не ложить вообще! сама понимаешь что это невозможно практически!!! Ночью с 4 до 6 так и держу !

0
28.03.2009
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

Что могу сказать крепись, в понидельник обязательно обратись к врачу. Напиши потом как у вас дела....

0
29.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Приветик!!! Сегодня были в Филатовской по записи , всё у нас ок)))))) Я так рада! Правда назначили кучу всего проходить на всякий случай!!! Спасибо вам , успакоили тогда!!!!

0
10.04.2009

Врачи идиоты!Увидишь того,кто тебе такое брякнул-пенделя отборного дай!

У нас дочка сильно срыгивала первые месяцы,вот к 6 все прошло.И фонтаном иногда,и створоженным молочком и только что сьеденным...Сделали кроватку под наклоном,как в роддоме люльки(подж матрас подложили свернутую махровую простыню),после каждого кормления столбиком,чтоб воздух срыгнула и на бочек спать...

В больницу сьездите,проконсультируйтесь,чтоб спокойней было,НО БЕЗ ПАНИК И ИСТЕРИК!мама должна быть спокойнооой

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое за поддержку и правда паникую!!!!!! В понедельник поедем , боязно!!!!

0
28.03.2009

Не бойся!!!ведь все передается малышу.Он же еще маленький,у него пищеварительная система еще не сформирована..Ладно,если у тебя одной такое,а то у каждого.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну и это правельно!!! Думаю до больницы дело не дойдёт!

0
28.03.2009
Liuda
Висагинас

а как вы набираете вевс??

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

сначало мало! а ща незнаю! вот почитай!У меня молока много очень , жёлтого цвета !!!!! а кушаем мы каждые 2 часа по требованию!!!!! Врач сказала сначала что он переедает и сказала кормить каждые 3-4 часа а ночью вообще не кормить , после этого нас взвесили и оказалось что набрали мы 200 гр за месяц !! Теперь она говорит что он не доедает и сказала докармливать манкой !!!!!! я плюнула и кормлю потребованию вроде вес мы лучше набираем ( но не взвешивала! ) Скажите мы похожи на ребёнка " недовес " как она сказала ????????

0
28.03.2009
Liuda
Висагинас

нормальный малыш...нам блин сразу говорили кормить по требованию...а манкой не нужно это чушь!!!!!!!!!!

0
29.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

нам 7 месяцев, до сих пор срыгиваем очень много и часто, и никто еще не сказал почему.не переживай, езжайте спокойно  в больницу, когда сможете

0
28.03.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

лишать лицензии таких врачей!или кто там вам это сказанул!!!!бред!

успокойтесь и идите к врачу!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , но успакоиться сложновато!! У меня аж сердце в пятки ушло от слов таких!!!

0
28.03.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

напишите как прошло!!!

успокоится нужно так как ни чего страшного не происходит, пишите!

0
29.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

обязательно напишу!!!!

0
29.03.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

удачи вам.переживаю за вас!но знаю что все будет хорошо!

0
29.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Приветик!!! Сегодня были в Филатовской по записи , всё у нас ок)))))) Я так рада! Правда назначили кучу всего проходить на всякий случай!!! Спасибо вам , успакоили тогда!!!!

0
10.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну и слава Богу!!вот видите всегда нужно обосновывать диагнозы и прогднозы!срыгивает..хм!у мя тоже срыгивал, я б ..незнаю б что зделала еслиб меня так напугали!!!

здоровья вам!

0
10.04.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , и вам огромного здоровья!

0
10.04.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк
Интересно было бы посмотреть на ребенка,который не срыгивает.И что значит НЕ ДОЖИВЕТ?????Они там вообще конченые в больнице??!!
0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

И не говори , думаю спецально пугают что бы точно приехали!!!! Но пугают так что правда страшно!

0
28.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

мы вообще не срыгивали. Воздух только, но не молочко..

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо , я вот всё чаще убеждаюсь что у нас нет нормальных врачей!!! все говорят поразному и ни один по делу!!!!!!

0
28.03.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк

Нет,почему?Нормальных врачей больше чем идиотов все-таки))

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

надеюсь что хоть один нам попадётся!

0
28.03.2009
А*Анька
Никита Ярославович, 17 лет 6 месяцев Донецк
Ага.и я бы не поленилась и поехала в эту больницу,чтоб начистить еб..ло тому,кто такое говорит.Это я про НЕ ДОЖИВЕТЕ.Пипец,в голове не укладывается((((
0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

да и не говори ! сама не понимаю кто у нас во врачи идёт !

0
28.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

ну дожить конешна доживет, но обследоваться надо... а он после кадого кормления срыгивает???

у меня до 5 месяцев дитенка регулярно рвало (ну или сильно срыгивало - аж лужи и прям водопад под напором изо рта) где-то раз-вда в день....

первый раз я с перепугу вызвала скорую, приехала хорошая тетя, малыша посмотрела - сказала все норм...и было все норм))) так что мона вызвать скорую - пусть посмотрят лишний раз - там хорошие тети работают:) и главное не переживай сильно - а то все ему передается, а эта дура на телефоне в филатовской - идиотка

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! нет так сильно только раз в день а может вообще ни разу! но это так страшно происходит молоко и из носа и изо рта! он захлёбывается если столбиком держу!!! а вообще после кормления срыгиваем каждый раз ложки 2-3 ст , но может и после двух часов и творжком уже!!!!!!

0
28.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

расслабися.... нормально у тя все. не надо ребенка по больницам таскать. он просто оч много съедает и с воздухом. можешь все-таки скорую вызвать - там нормальные тетки работадют, пусть еще раз глянет!!! и если сильно сомневаешься, отведи к невропатологу лишний раз. какаете хорошо?

и еще ребенок может сильно срыгивать, если его под ребра неловко хватануть или сильно к себе прижать - желудочек то как у котенка:):)

а еще покажи сынка остеопату, они тонус могут чуть убрать и срыгивать перестанет. вы где живете?

0
29.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

какает просто отлично!!!!

0
29.03.2009
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

совсем все раслабилися и даже скорую не вызываем:)):):):):):):):) еси какие проблемы с пищеварением - сразу каки покажут...

0
29.03.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Ну и дураки же врачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они так-то не  могут правильный диагноз поставить, а тут по телефону.... Вызови участкового врача и успокойся. Удачи.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас участковый врач ещё хлеще сказала что бы я его манкой кормила когда ему месяц был !!

0
28.03.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

ппц!!! просто слов нет!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

И не говори сама в шоке , вот и не доверяю я этим врачам после такого!

0
28.03.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцев Москва

всегда надо взвесить все "за" и "против".

сейчас постарайся успокоиться! и здоровья вам!!!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое , и вам огромного здоровья!

0
28.03.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

они там охренели совсем такое говорить, даже не видя ребенка. я бы только на этом основании задумалась о выборе больницы. поедете на обследование обязательно спроси врача, что он думает по поводу постановки ТАКИХ диагнозов по телефону.

у тебя ребенок что похож на умирающего? прекрати переживать и плакать раньше времени!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я ещё не встречала нормальных детских врачей (((( А вот таких полно!!!! Мне и денег не жалко только бы нормальное отношение!!!! 

0
28.03.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

http://www.koob.ru/mendelson/kak_virastit_rebenka_zdorovim_vopreki_vracham

обязательно почитай эту книжку

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо огромное!

0
28.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

ребенок хоть на ГВ хоть на ИВ ДОЛЖЕН срыгивать! так тренируется ЖКТ и нервная система отвечающая за желудок.

прочитайте Первые проблемы с пищеварением при грудном вскармливании срыгивания

если знаете фио того чел-ка к-ый вам сказал про "он у вас до понедельника не доживёт!!!!! " подать на него в суд за моральный ущерб. хотя можно и не зная фио, достаточно указать время и день когда звонили и подать в суд и на больницу.

 

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо огромное!!! хорошая статья , успакоила немного!!!!

0
28.03.2009
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Не переживай!!! Мы с 1-й недели срыгиваем и тоже обильно и в разное время, можем и сразу после кормления, можем и через 2 часа. Сначала тоже очень переживала, рыдала даже!! А потом привыкла. Хороший врач посоветовал чуть подкормить смесью от срыгиваний, но ГВ не бросать и через некоторое время опять полностью вернуться на ГВ. Это помогло, но вернувшись на ГВ опять началось все сначала!  А врач который тебе советовал манную кашу, это врач старой Советской закалки, раньше ведь не было специальных смесей от срыгивания и давали деткам ложечку каши. В больницу сломя голову не стоит лететь, разве что начистить морду тому идиоту который тебе такую хрень сказал!!!! Не переживай!! Пиши, если возникнут вопросы!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое , надеюсь у нас нормальная врач будет ! поедем в понедельник для своего спакойствия !!! ещё раз спасибо за поддержку!!!

0
28.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

на самом деле сложно советовать, мой вообще не срыгивал. только воздух, и все.

я бы поехала, ведь так от переживаний с ума сойти можно. Уж лучше пусть лишний раз посмотрят - действитеьно ли, на их взгляд, все в порядке. Или нужна срочная помощь.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да знаю вседетки разные , вот и переживаю !!!!! В понедельник обязательно к врачу !!!!

0
28.03.2009
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ты посмотри как будет малышик себя чувствовать, если чтото не так будет, на твой взгляд, не стесняйся и езжай срочно. А если все будет хорошо, то, да, и до понедельника можно подождать!

здоровья Вам!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо и вам огромного здоровья!

0
28.03.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Может ему просто смесь специальную давать?Как не доживет,если ему уже 2 месяца!

У нас первая дочка долго и много срыгивала,я тогда еще не знала о смесях,а сейчас есть такие специальные от срыгивания.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

И не говори , сама в шоке как мы до 2 дожили!!!!!!! А смеси не хочу давать это же отказ от гв  а так охота масика молочком кормить !!!!!!!

0
28.03.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Ян,здесь выбирать не приходится!Корми грудью 2 раза грудь,один раз смесь.Ее даже можно с ложечки давать,что бы не бросил грудь.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

ну и это правельно!!!

0
28.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Вызови скорую, пусть хотя бы посмотрят ребенка. Если что-то не понравится, пусть везут в больницу, там опять же посмотрят и будет видно - не факт совсем, что оставят.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Нас уже осматривала врач участковая , вроде всё норм на вид ничего не скажут т.к нужно узи и другие обследования а их только в понедельник делать могут!

0
28.03.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну если ничего страшного, то до понедельника. На УЗИ посмотрят, чтобы исключить ВЧД, а срыгивают так или иначе практически все маленькие детки.)

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Это точно!!! Спасибо большое!

0
28.03.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

ну что за врачи то, а! как можно вообще такое говорить! уроды просто!

ребёнка даже в глаза не видели, а уже предсказаниями занимаются!

у знакомых детка срыгивал, они смесь специальную кушали...больше вроде никак не лечили

позвоните ещё в какую-нибудь больничку, я бы после таких слов туда не поехала

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое !! Сама уже недоверяю ни одному врачу все чушь несут !!!! А смеси не хочу давать это же отказ от гв а так охота масика молочком кормить !!!!!!!

0
28.03.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
У меня сыночек срыгивал до 8 месяцев, слава Богу на моем пути встретилась умная тетенька неонатолог,она нам делала массаж и проконсультировала. У нас общая незрелость,хотя мы доношенные,сказалась фпн во время беременности. У каждого разные темпы развития,перерастет. А срыгивал сильно,вес недобирали но все прошло.
0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо надеюсь у нас тоже всё хорошо будет!!!Вам здоровья огромного!!!

0
28.03.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

У нас тоже срыгивает очень много - невролог сказала что это из за гипервозбудимости. Ну вы ходили к врачу? Что там вам сказали то?

0
11.04.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Нас посмотрела очень хорошая тётя врач и сказала что всё у нас хорошо! Но на всякий случай сказала пройти обследование ! Надо сделать узи всех органов сдать кучу анализов тогда можно будет говорить точно! А пока сказали всё в норме!

0
11.04.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 5 месяцев Львов

У меня часто срыгивает если допустить чтоб плакал какое-то время. Видно воздуха наглатывается. А насчет больницы согласна с Еленой!

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!! у нас видемо тоже глатает!!!

0
10.04.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Странно, что так ответили. У меня ребенок много срыгивал где-то 1,5 месяца. И сейчас срыгивает, но меньше. Читала, что дети срыгивают до 6-8 мес, поэтому и не замарачиваюсь.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Может просто все поразному срыгивают ??!!!!! у нас просто он срыгивает много иногда через час после кормления и творожком уже !!!!!! вот это то и не понравилось врачу!!!!!

0
28.03.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Вызови скорую или езжай на такси. Не надо откладывать до понедельника.

0
28.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Просто думаю что нет смысла ехать щас т.к ни каких обследований они сегодня провести не смогут у них всё с понедельника , сегодня только могут осмотреть , но нас уже осматривала наш врач , на вид всё норм!

0
28.03.2009
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

И еще докармливать манкой.....Манка сильный аллерген.

0
28.03.2009
срыгивание-это иногда не просто норма и может быть тому причина! Срыгивание через 10-30 минут после еды... Что бы это значило???

Похожие записи