Войти
Мама девочки (1 месяц) Ярославль

течет молоко

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

 Приветик! У меня всегда при кормлении молоко начинает течь,но я делаю так-когда чувствую что молоко подступает при кормлении-пальчиком нажимаю на сосок и держу.Молоко остаётся на месте,я просто не даю ему вытекать.

0
30.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

продаються спец. прокладки для бюстгалтеров, это нормально и даже хорошо, что много молока, она скоро устаканиться, когда грудь поймёт, сколько нужно вробатывать молока для малыша. У меня это было до 6-ти месяцев, а с прокладками ходила до 8-ми месяцев.

0
30.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
к трем месяцам установится лактация и молочко начнет приходить во время комрления детки, на сосание. хотя если молочка много (как у меня), то подтекать будет долго. нам пошел 6ой месяц, днем нормлаьно, а вот к утру, если вечером не сцежусь - караул.
0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Часто бывает! Я первые месяца полтора использовала молокосборники во время кормления и даже иногда между! А теперь уже реже подтекает.

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

Слабые соски? 

уже был такой пост

0
30.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

не сцеживайся, если набухает грудь, можно слегка подцедить ( под теплям душем), до тех пор пока не почувствуешь облегчение в груди, а полностью нивкоем случае не сцеживай!!!!

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

Пользуйтесь вкладышами для бюстгалтера. У меня до сих пор во время кормления или при больших перерывах между кормлениями поддтекает молоко.

0
30.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

te4et do sih por uje 9 mesycev! priviknesh!

0
30.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

я подкладывала под грудь во время кормления стаканчик и все туда стекало

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск
Евгения, привет! Это абсолютно нормально. Я узнавала. У меня также.
0
30.03.2009
Молоко течет сильно Как переходить на кормление по требованию??? Не понимаю когда он требует!!!

Похожие записи