Войти

течет молоко

Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

 Приветик! У меня всегда при кормлении молоко начинает течь,но я делаю так-когда чувствую что молоко подступает при кормлении-пальчиком нажимаю на сосок и держу.Молоко остаётся на месте,я просто не даю ему вытекать.

0
30.03.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

продаються спец. прокладки для бюстгалтеров, это нормально и даже хорошо, что много молока, она скоро устаканиться, когда грудь поймёт, сколько нужно вробатывать молока для малыша. У меня это было до 6-ти месяцев, а с прокладками ходила до 8-ми месяцев.

0
30.03.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
к трем месяцам установится лактация и молочко начнет приходить во время комрления детки, на сосание. хотя если молочка много (как у меня), то подтекать будет долго. нам пошел 6ой месяц, днем нормлаьно, а вот к утру, если вечером не сцежусь - караул.
0
30.03.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Часто бывает! Я первые месяца полтора использовала молокосборники во время кормления и даже иногда между! А теперь уже реже подтекает.

0
30.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

Слабые соски? 

уже был такой пост

0
30.03.2009
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

не сцеживайся, если набухает грудь, можно слегка подцедить ( под теплям душем), до тех пор пока не почувствуешь облегчение в груди, а полностью нивкоем случае не сцеживай!!!!

0
30.03.2009

Пользуйтесь вкладышами для бюстгалтера. У меня до сих пор во время кормления или при больших перерывах между кормлениями поддтекает молоко.

0
30.03.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

te4et do sih por uje 9 mesycev! priviknesh!

0
30.03.2009
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

я подкладывала под грудь во время кормления стаканчик и все туда стекало

0
30.03.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск
Евгения, привет! Это абсолютно нормально. Я узнавала. У меня также.
0
30.03.2009
Молоко течет сильно Как переходить на кормление по требованию??? Не понимаю когда он требует!!!

Похожие записи