Последнее время стало очень течь молоко из одной груди.Просыпаюсь прямо в луже.Прокладки не помогают.Можно ли это чем-то поправить?А то хожу просто мокрая.
А еще когда кормлю малыша он аж захлебываться стал.Чем помочь?
Последнее время стало очень течь молоко из одной груди.Просыпаюсь прямо в луже.Прокладки не помогают.Можно ли это чем-то поправить?А то хожу просто мокрая.
А еще когда кормлю малыша он аж захлебываться стал.Чем помочь?
У меня та же проблема. Советовали тут и прищепкой защеплять сосок ))) и еще много чего))
Но вот одну вещь нужную насоветовали. Авентовские накладки силиконовые на грудь с уловителями молока...
А в них постоянно можно находиться, и ночью? И насколько долго они служат?
незнаю :-)
на ночь думаю можно одеть.
или если куда то идти надо...
Спасибо,но больно дроговато.Лучше помучаться,а денюшку на малыша птратить.Он сейчас так быстро растет,одежку не успеваю покупать.
я на прокладки для груди больше трачу - а без них вообще никак(((. Пробовала тряпочки - грудь натирают, прокладки каждодневные оч. маленькие, можно еще многоразовые прокл использовать...
Чтоб молока было меньше надо ограничить себя в жидкости, я так и живу, один раз сьела суп днем, в итоге ночью затопила кровать, расперло грудь и начала подниматься температура, т.ч. я на 1,5 литрах жидкости в день.
А помочь можешь - я сцеживаю непосредственно перед кормлением 20-40 мл молока, потом даю грудь, тогда и она спокойно кушает и даже заднее молоко подъедает.
По моему накладки для сбора молока Вам не помешают. Конечно может и дорого, но зато есть плюсы. Подтекающее молоко можно заморозить впрок. Я так смогла запастись некоторым количеством и без сцеживания. А со сцеживанием набрала целый банк. Очень выручал, когда нужно было уйти из дома и потом, когда малышка отказалась от груди.
потом полегче будет. Хотя я спать без лифчика совсем не могу - тоже в луже оказываюсь, а первое время полотенце подстилала....и при кормлении всегда на малыша приходиттся полотенце класть - иначе одежды на его переодевание не хватит.
И ты ещё докармливаешь? Да ты просто наговариваешь на себя. А у меня сын начал отказываться от груди... бросает и кричиттт
Не,у меня наоборот сиську требует,пока ттт.Молоко то течет сильно,а накапает еле 50-60 грамм.Я сейчас ему две груди даю за кормление и он съедает еще грамм 60 смеси.Я б с удовольствием не докармливала,но человеки требуют еще.
Побробуй сцедить. Я была бы рада, чтоб молочко так текло...Лучше так, чем по 5-10 мл...
Нет,не помогает.Даже после еды сына минут через 30 начинает литься.