Войти

Подушка для кормления

Лилька
Малинка, 17 лет 1 месяцМартовское Солнышко, 13 лет 3 месяцаМолодец, 11 лет 1 месяц Ульяновск

ООО!! Теема))) Я почти дошила эту подуху!! Скоро буду хвастаться! Наполняю файберболлом, продается в магазинах с тканями.

Выкройку брала вот отсюда: ссылка

0
13.04.2009
Пульхерия
Машенька, 17 лет 1 месяцАнгелиночка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Ооо! Спасибо огромное! А я погуглила, но ничего толкового не нашла.

0
13.04.2009
Лилька
Малинка, 17 лет 1 месяцМартовское Солнышко, 13 лет 3 месяцаМолодец, 11 лет 1 месяц Ульяновск

Пожалуйста! Кстати, загляни ко мне в дневничок:) Моё чудо свершилооось))))))

В посте подробно описала, как я её сшила! Если будут вопросы, задавай! С радостью отвечу:)

0
13.04.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Да, в ней мягкие шарики, как в кресле-капле, знаешь бывают такие....

Но мне как раз было очень удобно и во время беременности, и первые месяцы во время кормления, а сейчас можно детку класть-сажать - как в креслице :)

0
12.04.2009
Пульхерия
Машенька, 17 лет 1 месяцАнгелиночка, 13 лет 10 месяцев Краснодар

покупала?

0
12.04.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Да, фирма velina, не сказать, что идеал, но в полне приемлемая... http://www.velina.ru/product_info.php?products_id=211

Малышка, когда была совсем маленькая, после еды часто засыпала на ней, а поскольку в кроватке не спала, так и дрыхла на подушечке на руках, поэтому липучки на подушке очень удобны, тк можно с дитем перемещаться аккуратно, придерживая подушку...

0
12.04.2009

в ней специальные шарики..в моей по крайней мере, чтоб жесткоть держала...можно облакачиваться - удобно...НО я так редко ей пользуюсь, т.к. кормлю лежа...

0
11.04.2009
Прокладки для бюстгалтера. Девочки, подскажите насколько акутуалена покупка Молокоотсоса?

Похожие записи