Войти

Девочки, подскажите насколько акутуалена покупка Молокоотсоса?

Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Я ещё в роддоме купила авент ручной,очень довольна.Он мне пригодился ещё в роддоме.Он нужен однозначно!!!

0
25.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Привет, спасибо, уже купила!!!

0
25.04.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Привет!Молодец,он тебе пригодится.Обязательно бери с собой в роддом:)

0
26.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

ку пасиб, мне понравилась коляска ABC Rodeo, а девочки пишут, что большинство ей не довальна ... теперь не знаю какую брать

0
27.04.2009
Лида
Анастасия, 17 лет 3 месяцаНаталья, 14 лет 11 месяцев Одесса

Я даже не знаю что это за коляска...ничего не могу посоветовать...

0
27.04.2009

Никому не пожелаешь, но так случилось, что нам в больничке пришлось побывать, без него не могу даже подумать что было бы. А  купила  ещё беременная была,  не сразу научилась пользоваться - не получалось! Авент у меня ручной.

Он ведь немедленно нужен (если что), а если пользоваться не умеешь - будешь как мартышка с гранатой!

0
22.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

привет пользоваться не умею, но хочу купить заранее, что муж потом не искал, нашла Авент итис Филипс ... хотела узнать мнение опытных мам

0
22.04.2009

У меня авент, брала сразу с контейнерами. Когда научилась - всё отлично получается, другого опыта нет к сожалению. С первым ребетенком- руками сцеживала, это что-то с чем-то.

0
22.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Наташ, я хочу купить авент исис филипс у вас какой был?

0
22.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Я до последнего моента раздумывала об этой покупке. В итоге, на 3-й день в роддоме я вызывала мужа уже с молокоотсосом. ВЕЩЬ не заменима в роддоме и дома (когда необходимо отлучиться)!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

+1!!!!!

0
22.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Спасибо, а какой брали?

0
22.04.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Avent ISIS ручной. Очень удобный и недорогой, гарантия 1 год.

0
23.04.2009

Авент ручной самый отличный молокоотсос. И он тебе обязательно понадобится. Единственное, что плохо, у меня так по крайне мере, пользуясь механикой, так и не научилась сцеживаться руками((( что крайне неудобно, когда отлучаюсь из дому, приходится таскать молокотсос с осбой повсюду(((

0
23.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Пасиб, мнения разделились как то ..... кто пишет, что он нужен , кто что не понадобился. Думаю купить, в любом случае!

0
23.04.2009

Купи-купи, вот увидишь пригодится))) особенно на первых порах.

0
23.04.2009
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Если бы не он ,я б в роддоме умерла:молока пришло много,а ребенок не мог еще столько съесть,руками сцеживать было ооочень больно и муж экстренно побежал и купил мне молокоотсос Авент ручной-времени заморачиваться, какой лучше, не было.Сейчас я им тоже иногда пользуюсь,когда надо отлучиться.

0
22.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Оль, а как именно модель наз-ся? Я хотела филипс авент исис

0
22.04.2009
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

Да,именно такой у меня philips avent isis ручной, купили его в ноябре за 1700 к нему еще 2 бутылки прилагаются.А моя подруга купила авент электрический и тоже довольна,но он конечно и стоит раза в 3 дороже

0
22.04.2009
Татьяна
Михаил Сергеевич, 17 лет 7 месяцев Москва

Актуально сразу после родов, в роддоме. Дите всегда было сонным, когда приносили на кормежку, сцеживалась там. Зато расцедила грудь хорошо, никаких проблем не было с ГВ вообще. Дома почти не пригодился, потому что я никуда от дитя не уезжала, все равно с ним сидеть некому. У меня Avent ручной. А вот у соседки по палате был помповый Медела - клевый, такая скорость!

А брать бу мне кажется не гигиенично. Заранее понадобится или нет, не узнаешь, а если застой молока будет, то потом покупать его уже поздно. Лучше купить, и пусть он не пригодится, чем в нужный момент оказаться без него.

0
22.04.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Я купила  Avent и не пожалела.Купила только потому что очень уж хотелось мне такой хороший молокоотсос.С первым сыном такого не было поэтому проблемы с ГВ возникли,а так бы он мне тогда бы очень помог.Сейчас он мне помог только в тех случаях когда ребенок еще не хотел есть, а грудь просто разрывалась.(Вообще сцеживаться не надо если кормишь по требованию)Сцеживается легко за 5мин.главное приспособиться, а еще если малыша оставляю, то тоже сцеживаю просто удобно. Скоро будем каши есть тоже опять пригодится.

0
22.04.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у меня авентовский - скрипит как ржавая телега, и запчастей в нем многовато, мыть его не очень удобно. но без надобности лучше не сцеживайся, мне в роддоме все казалось что застой, сиськи болели, я каждый день просила врачей прощупать, они смеялись надо мной, говорили - какой же это застой, грудь мягкая, никаких молокоотсосов. я кстати заранее не покупала, потом уже когда стала отлучаться (в собес и пр.) нацедила запас на всякий случай.

0
22.04.2009

А вы сцеживаться собираетесь? Обычно, когда все в порядке, сцеживаться не приходится. А если у вас будет необходимость в постоянных сцеживаниях, тогда уж можно будет и молокоотсос купить - они в аптеках продаются, не дефицит. :-)

Здоровья вам!

0
22.04.2009
Танюш Ка
Дениска, 17 лет 6 месяцев Тюмень

У меня Avent очень нужная штука, и в роддоме пригодилось, когда молоко прибыло на 3-й день. Молока много, а малявке стоко не надо, молокоотсос выручает. А "Авентовские", имитируют сосание ребенка.

0
22.04.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня авент ручной, пользовалась в роддоме, 2 недели после и 1 раз когда отлучится нужно было

0
22.04.2009
Зоя
Первый, 17 лет 4 месяцаВторой, 5 лет 6 месяцев Никольск
У меня mеdela купили как родила сразу для роддома а сейчас часто нужен когда ребенка оставляю с бабушкой или когда долго гуляешь молочка с собой в бутылочке взять- вдруг деть капризничать начнет.
0
22.04.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

мне вообще не понадобился. мася кушала часто, так что лактация както нормализовалась быстро. а надолго отлучаться не приходилось, чтоб оставлять молоко.

0
22.04.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Не пользовалась ни разу,кормила больше года.До родов не стала бы покупать.

0
23.04.2009
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Мне так ни разу и не понадобился, вернее, не помогал.

0
22.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

мне был актуален в первые 2 недели после родов, а потом на полку)))

0
22.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

ДЕВОЧКИ, спасибо за ответы!

0
22.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Абсолютно бесполезная вещь!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
20.10.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

+1!!!  Я им пользовалась месяцев до 6, руками сцеживать очень не удобно. Был Авентивский. Довольна.

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

Я тоже из этих соображенийй хочу купить заранее, а что еще из мелкий приборов покупали?

0
22.04.2009
Подушка для кормления Ой непонятный наш!

Похожие записи