Девочки,муж мне накупил Фемилак и Лактомил,для кормящих питание,хорошо молочко теперь приходит!! я вот думаю а я с них сама массу не наберу??? они ж питательные!!!
дополнительное питание
я пила, вес не набрала, а вот если с молочком проблемы, то действиетельно помогает, правда не очень-то оно вкусное... я заедала сгущенкой
Ого....Сгущенка и ГВ....
И ничего? Не плакали потом?
а что, по вашему, сгущенка и ГВ не совместимы)))))
а о чем плакать?
Оксана, я имею в виду деть потом не орал?
Мне просто неонатологи все сказали что вообще нельзя сгущенку, тк колики провоцируют и газообразование у деток...
А я люблю оч...
Вот и думаю - если кто-то ест, может и мне попробовать?
А ты варишь ее или так?
там же молоко и сахар... чай же мы пьем с сахаром и молоком...
пральна!!!
попробуй конечно!! ты же не банку сразу съешь
если кушать в меру, то можно практически все!
Спс, попробую:))
А то уже офигела с этой диетой просто....
нет все было замечательно, сгущенкой заедала привкус, а это всего-то ложечка
и потом мне многие советовали для увеличения молочка пить чай сос гущенкой, но я предпочитала просто с молоком
Свет, классно! Молодец.
А где у нас продаются такие Фемилаки и Лактомилы? Я б тоже попила...
в москве продается в детских магазинах (детский мир, корблик)
спасибо) у нас наверное тоже есть в детском мире
наздоровье!!!!
на вес не повлияют,а вот здоровья прибавят.Там много всего,что ребятёнок из нас вытягивает..
спасибо!!! я смотрю вы третьего ждете??? молодцы!!!
ага..ждёмс;-) а вот как раз со вторым я постоянно пила фемилак,только нам его по 2 банки в месяц бесплатно в поликлинике давали
хорошо вам
, а мы покупаем
что-то я такого не видела у нас....а что это? чай или каши?
сухая молочная смесь, в детском мире посмотри или в аптеке
А я неделю помучилась, пила только чай для лактации "Тёма" ребенка чаще к груди прикадывала, и молочко вернулось.
Я их обожаю... пачку в день могу выпить, если не остановить вовремя... при этом до беременности 62 кг (42 р.) а сейчас 55 кг (40р.). Так что точно не толстеют!!!!!!!!
Мне кажется на вес они не повлиляют...