Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца), планирую беременность Стерлитамак

дополнительное питание

Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

я пила, вес не набрала, а вот если с молочком проблемы, то действиетельно помогает, правда не очень-то оно вкусное... я заедала сгущенкой

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ого....Сгущенка и ГВ....

И ничего? Не плакали потом?

0
17.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

а что, по вашему, сгущенка и ГВ не совместимы)))))

а о чем плакать?

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Оксана, я имею в виду деть потом не орал?

Мне просто неонатологи все сказали что вообще нельзя сгущенку, тк колики провоцируют и газообразование у деток...

А я люблю оч...

Вот и думаю - если кто-то ест, может и мне попробовать?

А ты варишь ее или так?

0
17.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

там же молоко и сахар... чай же мы пьем с сахаром и молоком...

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

пральна!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

попробуй конечно!! ты же не банку сразу съешь если кушать в меру, то можно практически все!

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Спс, попробую:))

А то уже офигела с этой диетой просто....

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

нет все было замечательно, сгущенкой заедала привкус, а это всего-то ложечка и потом мне многие советовали для увеличения молочка пить чай сос гущенкой, но я предпочитала просто с молоком

0
17.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Свет, классно! Молодец.
А где у нас продаются такие Фемилаки и Лактомилы? Я б тоже попила...

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

в москве продается в детских магазинах (детский мир, корблик)

0
17.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

спасибо) у нас наверное тоже есть в детском мире

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

наздоровье!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

на вес не повлияют,а вот здоровья прибавят.Там много всего,что ребятёнок из нас вытягивает..

0
17.04.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

спасибо!!! я смотрю вы третьего ждете??? молодцы!!!

0
17.04.2009
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

ага..ждёмс;-) а вот как раз со вторым я постоянно пила фемилак,только нам его по 2 банки в месяц бесплатно в поликлинике давали

0
17.04.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

хорошо вам, а мы покупаем

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

что-то я такого не видела у нас....а что это? чай или каши?

0
17.04.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

сухая молочная смесь, в детском мире посмотри или в аптеке

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

А я неделю помучилась, пила только чай для лактации "Тёма" ребенка чаще к груди прикадывала, и молочко вернулось.

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Ярославль

Я их обожаю... пачку в день могу выпить, если не остановить вовремя... при этом до беременности 62 кг (42 р.) а сейчас 55 кг (40р.). Так что точно не толстеют!!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Мне кажется на вес они не повлиляют...

0
17.04.2009
можно ли кормящей маме? витаминкииии!!!!

Похожие записи