Войти

Может ли обсыпать ребенка от млекоина?

Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Не пейте несколько дней,посмотрите. А может и трехнедельная сыпь (цветение)? Мы через это проходили...

0
08.05.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Если это трехнедельная сыпь - то через сколько примерно она сходит?

0
08.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

У нас недели 2 держалась. Чем только не мазала: ромашка,череда,бепантен,крем с цинком..Честно говоря помогало не очень.Еще и голову и маленько грудь обсыпало.А потом все стало шершавым и прошло! Теперь ттт чистая кожа.Вот посмотрите может поможет http://community.livejournal.com/malyshi/15629576.html

0
08.05.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Спасибо большое! Вот именно такие прыщи как на фото по ссылке! Значит гормональное! Начинаю опять пить млекоин, а то молока все меньше и меньше)))

0
08.05.2009
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

Не за что!)) Я сама недавно весь инет перелопатила с этими прыщами! Теперь запаситесь терпением:))

0
08.05.2009

скажите, а как вы принимали млекоин? кажд.день?все время пока кормили?и по ск-ко гранул?

0
22.04.2012
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

нет, первое время только, где-то месяцам к 3м лактация наладилась окончательно и я его пить перестала. Пила время от времени, курсами по несколько дней

0
22.04.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный
0
08.05.2009

млекоин больше недели вообще пить не стоит, как и любое другое лактогонное.

А не гормональные ли это прыщики, которые бывают у многих детей с 3 до 8 недель на лице? У меня у всех трех были, я ничего не делала и ела все подряд, сами к 8 неделям проходили.

0
08.05.2009
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Да, меня уже просветили, очень похоже что именно гормональные. Выглядят вот так. А что же тогда делать, если малышу молока мало. Так хорошо ему было, когда от млекоина груди наливались, он ел 15 минут и блаженно засыпал. А сегодня опять часами у груди, за кормление приходится 2 давать.

0
08.05.2009

ага, я именно об этом. Выглядит жутко, но проходит отлично к 8 неделям.

Если правда не хватает молока, можно давать обе груди и не по одному разу. Про консультанта и правильное прикладывание это я вам писала? Не буду повторяться. :-)

0
08.05.2009
Help! не хватает молочка :(((((( Молочкооо, ты куда???:-(

Похожие записи