Войти
Анастасия
40 лет Рязань, Россия
На сайте с 25.07.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
18
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Ванюша, 14 лет 5 месяцев Рязань
Давайте знакомиться!?

Всем привет!

Меня зовут Анастасия, на ББ зарегистрировалась очень давно, но вот только пару дней как стала активно его посещать! я делаю маникюр гипоаллергенной гель - пудрой без УФ лампы (но здесь я не об этом, кому интересно отвечу в личку)

Мне очень нравится заниматься по японской методике оздоровления и омолаживания лица и тела, если вы не знаете и не слышали про это, с вашего позволения я вам расскажу здесь, как занимаюсь, ИТАК

Для тех у кого болит спина, или не болит, кто хочет выпрямить осанку, или даже похудеть (точнее убрать лишний объем в талии) вам поможет ЧУДО - ВАЛИК

Как сделать чудо -валик?

Необходимо плотно скрутить полотенце и перевязать его веревкой или лентой. Толщина валика в диаметре от 10 см. По своим первым ощущениям можно сделать валик толще, а если сложно, то уменьшить диаметр. Можно купить готовые валики ( в интернете их полно)

Внимание

Беременным девочкам рекомендуется не ложиться на валик ни на каком сроке беременности. Людям с серьезными травмами и диагнозами, а также сильно сомневающимся сначала спросить своего врача или специалиста. Все остальные ПОПРОБУЙТЕ, расслабляйтесь и слушайте свое тело.

Выполняем каждый день, когда есть свободные 5 минут. Начинаем лежать с одной минуты, а стремиться лежать 5 минут. Очень мягко выходим из положения, на руки тяжелое не поднимать небольшое время, на потолок не залезать!

Для выпрямления осанки ( сразу после валика, вы будете ходить прямо минимум 2-3 часа, спина не сможет скрутиться обратно)

Садимся на твердую поверхность

Кладем валик под лопатки (где застегиваете бюстгальтер)

Аккуратно и медленно ложимся на валик и вытягиваем ноги , а руки вытягиваем за головой

Ноги кладем на ширине плеч или чуть меньше и сводим стопы, чтобы большие пальцы касались друг друга

Руки кладем ладошками в пол, мизинцы прикасаются друг к другу. Постарайтесь не прижимать руки к ушам

Поза очень неудобна, и расслабиться трудно, но это только первое время

Лежим хоть чуть - чуть

Выход из положения через бок

Анастасия
Ванюша, 14 лет 5 месяцев Рязань
Детки 4-х лет

Подскажите какую лучше выбрать детскую энциклопеди? Что-то га подобие почемучки? И наборы для фокусов

СПАСИБО

НУ, и про маникюр девочки не забываем!)

Анастасия
Ванюша, 14 лет 5 месяцев Рязань
Свинка Пеппа Рязань

Девочки, в МКЦ будет представление? на какой ряд лучше брать билет? если на последние - сильно далеко от сцены (ни разу там не были), и вообще, как думаете стоит идти?

4
Ванюша
14 лет 5 месяцев