Войти
Мама девочки (19 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите, а то я туплю!!!

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Обычно в ЖК кормящих пропускают без очереди. И многие ходят с малышом.

100 г - это примерно 100 мл. Сцеживаться имеет смысл ночью после ночных кормлений.

0
14.05.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Меня ни разу не пропустили...вот люди...

0
14.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Ой, а многодетных - тем более. :-)
У нас пропускают. И врач сама если видит недавно родившую женщину, сразу ее в кабинет приглашает без очереди. Ясно же, что ей нужно спешить к малышу.

0
14.05.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Обидно бывает сидеть по 2 часа в очереди и дёргаться,а не орёт ли она щас там..понятно почему у меня с молоком проблемы:) В следующий раз пойду и удостоверение возьму,не люблю этим пользоваться,но чувствую надо.

0
14.05.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Я тоже не люблю. Понимаю тебя. Но когда это вопрос комфорта собственных детей, сделать морду кирпичом и пройти с удостоверением - меньшее из зол.

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Плотность молока примерно равна плотности воды (1 литр воды весит 1 кг.), это значит, что 100г. молока это 100мл., для например бензина этого равенства уже не будет.

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А я думала молоко плотнее! Спасибо))))

0
14.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Специально для тебя в Википедии посмотрел, плотность у молока, примерно как у морской воды 1026÷1036 кг/м³, так что получается 100мл будут весить 103г .

0
14.05.2009
Сцеживание Сцеживать. Какую грудь?

Похожие записи