Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Петрозаводск

Кормите грудью!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Ой поделись как тебе удалось???

простоя первого 2 года кормила и не худела..стала худеть в последние 2 мес  опять забеременела..а тут лето и денег нет менять гардероб...

0
15.05.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Петрозаводск

Не ем толька сладкого. Вообще сама удивляюсь.

0
15.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ой..надо бы понаблюдать за собой..

0
15.05.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

+1

до 60

на роды 75

4 мес после 55

при росте 173

0
15.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ох, ия похудела сильно. Была до Б 48, рожать пошла 61, а сейчас 10 месяцев спустя 44 кг

0
15.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это индивидуально. я кормила.. и набрала  17 кг!

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

А я и без этого-60...а до Б-70-где связь?

0
15.05.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Петрозаводск

Я кормлю и худею, а раньше не могла.

0
15.05.2009
Ура, опять дружит с сисей! Хочу кормить, но должна работать (как совместить работу и ГВ)

Похожие записи