Будете стройные и красивые.
Я до бер-ти - 68 кг.
Пошла рожать - 83 кг.
Сейчас - 63 кг. и это только начало(ребёнку 3 мес !)
Будете стройные и красивые.
Я до бер-ти - 68 кг.
Пошла рожать - 83 кг.
Сейчас - 63 кг. и это только начало(ребёнку 3 мес !)
Ой поделись как тебе удалось???
простоя первого 2 года кормила и не худела..стала худеть в последние 2 мес опять забеременела..а тут лето и денег нет менять гардероб...
+1
до 60
на роды 75
4 мес после 55
при росте 173
Ох, ия похудела сильно. Была до Б 48, рожать пошла 61, а сейчас 10 месяцев спустя 44 кг
Это индивидуально. я кормила.. и набрала 17 кг!