Карапузу 1,2. Днем не едим или редко когда бывает прикладываемся 1 разок.
Учу засыпать малыша самого в своей кроватке. На ночь засыпает хорошо---минут 20 максимум полежит-покрутится и спит. Днем- с плачем.
Сегодня решила ночью грудь не давать. Обычно ночью кушает раз 5, особенно под утро---мне это очень неприятно. Вообщем проснулся малыш в 2 ночи- я его поглаживала, успокаивала, на руках носила, песни пела и .......фиг.....он начал извиваться кричать и искать грудь. Я такого поведения не выдержала и дала. Уснул.
Что мне делать? КАК наконец закончить Г.В. ? Кто заканчивал? Подскажите.
