Войти

ухожу из сообщества...

Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

- Девочки, хелп! Можно ли есть помидоры при ГВ?

- Не знаю, я ела - и все нормально!

- А я ела - и все ненормально!

- А я не ела - и все ненормально!

- Ну, короче, вы попробуйте, это же типа индивидуально!

- Ни в коем случае не пробуйте! Я пробовала, так аллергией обсыпало ребенка, мужа, собаку и соседского хомячка!

- А вы для начала попробуйте мааааленький кусочек. Если через сутки все остануться живы - то будет вам счастье.

- Ой, девочки, милые! Спасибо вам всем огромное! Вы мне так помогли! Сразу все стало понятно! И что бы я без вас делала?

... и так пиццот раз

 

0
17.05.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

0
17.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

класс!!!

0
17.05.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

::::::::))))))))))))))))))))))))) в точку!

0
18.05.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 6 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Я распечатывала некоторые тексты в роддом двум знакомым - обе звонили с благодарностью,до сих пор кормят и проблем с ГВ нет.Спасибо модератору.Я сама сохранила молоко только благодаря этой инфе.

0
17.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

а я просто позвонила консультанту,когда были трудности. нет ничего лучше одного ,но квалифицированного совета,чем стотысяч разных. на этом сайте прекрасный статьи обо всем,я еще во время беременности все перечитала в Библиотеке.

0
17.05.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 6 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Приезд стоит 2,5-3 тыс,я не могу себе этого позволить сейчас,как-то неожиданно настал в семье ппц дененежный.Почитать до родов я не догадалась(типо это естессный процесс и тд - само придет).Я таких знаю много.Беременные в основном читают про роды и про развитие плода.Никто не задумывается,какие сложности начинаются уже после родов,и что они то и есть самые основные(а не больно или нет рожать).Вы видимо уже "переросли" эти проблемы и стало скучно - выбор ваш. 

0
17.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

скорее всего...

0
18.05.2009
Я пожалуй тоже "сматываю удочки" и валю от сюда...
0
17.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ой, как здорово,что меня понимают.

0
17.05.2009

да, кстати, в ЧаВо много чего полезнго! хвала модератору!

0
17.05.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

+1.

0
17.05.2009

0
17.05.2009
Я не думала, что люди и правда так делают.... Ночью едим много и часто

Похожие записи