А можно ли квас при ГВ??
так хочется))
А можно ли квас при ГВ??
так хочется))
я пил а и во время беременности и при ГВ с обеими дочками. ничего страшного))
спасибо, я тоже думаю, что немножко можно))
Я пила квас уже пару раз. Вроде без последствий.
я пила пару раз по немногу, все было хорошо.
Можно. Но только хороший, натуральный.
да у нас после безалкогольного пива реакции не было никакой, может и с квасом повезет - все завтра пробуем))