Войти

Свежие овощи

Анна
Мелиса, 17 лет 7 месяцевМатвеюшка, 17 лет 5 месяцевМия, 13 лет Ярославль

Вообще в идеале можно только кабачки, зелень. лук и немного моркови (это из овощей). А все остальное можно, только если ребенок принимает. Каждый действительно индивидуален. Нам аллерголок запретила картошку, только редко... в супе и запеченную в духовке (с мясом , луком, зеленью).

0
20.05.2009

а чего картошку? аллергия что ли на картошку?

0
20.05.2009

приветик. я покушала огурец малого высыпало, думаю это из-за того что они ещё парниковые, на кабачки все отлично, ем капусту пекинскую и цветную, брокколи тоже ем, молодая картошка отлично пошла, буряк и помидор ещё не пробовала. а зелень я ела почти с самого начала, очень люблю петрушку и кинзу.

но я тебе буряк не советую есть, так как он будет ещё больше какать.

0
20.05.2009
Татьяна
Илья, 17 лет 4 месяцаСтепан, 9 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

я ем почти все из этого, кроме огурцов. Боюсь что может начаться понос, а мы тоже почти после каждого кормления какаем. Свежую капусту не пробовала, а вот жареную - только в путь) Мой пупс от нее хорошо газует). Вообще все овощи нормально идут, если их тушить.

0
20.05.2009

Помидоры могут дать аллергию, от редиски у нас жутко животик крутил, а вот остальное вроде можно, только огурцы с осторожностью у нас от них стул участился, а вот от капусты говорят,что пучит, но я не пробывала. А так каждый ребеночек индивидуален, надо все пробывать, но по чуть-чуть...

0
20.05.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Я ем все кроме редиски и капусты.Капусту только варенную.Все ок.Пробовала по чуть-чуть и следила за реакцией.

0
20.05.2009
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

нам 11 дней)) Я уже понемногу начинаю есть (кроме помидор, огурцов и редиски)

0
20.05.2009

Все из этого можно. Стул после каждого кормления нормален для детей на ГВ.

0
20.05.2009
Сухари Квас

Похожие записи