Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Фрязино

Свежие овощи

Мама двоих (24 года, 17 лет)
Свежий огерец-то? Можно конечно. Даже если ты не за педприкорм...Он не полезен,но 100% не вреден-точно. Вот солёный-очень не советую)))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
а у ребенка живот не скрутит?
0
02.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
неа )))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
хотя ему наверное покупные лучше не давать. подождём бабушкиных с грядки.
ну хоть буду знать, что если вдруг утянет с тарелки - ничего страшного=)
0
02.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Свои,конечно,лучше...ммм...слюньки потекли ))))))))))))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
смотри не подавись))))
0
02.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
обжора несчастная ))))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ой, я да. обжора та ещё.
люблю поесть)))))
ососебнно котлет с картошечкой, гречки с подливкой, куриного шашлычка, колбаски с белым хлебушком, торты, пирожные, мороженое)))) можно бесконечно перечислять))))
0
02.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Это я про себя написала. )))))Я тоже всё люблю,что не прибито ))))
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я тоже даю морковь и банан.Еще лимон давала на пробу, дочь даже не поморщилась)))
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
что-то  я прям отстала)))))))
0
02.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

это ж не конкретно так лопать)морковью зубы чешем, банан и лимон облизать.кормить этим явно рано.

да, кстати, по поводу огурцов, перца и всякой травы...не много ли там нитратов?

0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я даю ребёнку пососать перец сладкий,моркву,яблоко,банан,огурец,
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
яблоко, банан - тоже даю, а вот овощи почему-то боюсь, кажется, что живот заболит
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у нас всё нормально)
0
02.02.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Мы с 5ти мес сосем болгарский перчик и огурчик.Салат вчера мусолили.А вот помидор опасаюсь пока
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
спасибо, буду тоже пробовать)
0
02.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
У меня младшенькия яблоки с месяцев 6-7 сосал, перец, огурец в 7-8 очно. Огурцы вообще в фоворе )))
0
02.02.2011
Комментарий удален
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
и взрослый творог тоже?
0
03.02.2011
Комментарий удален
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
а педприкорм, ясно=)
0
03.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Я в 9мес давала, и сейчас даю, и ничего.
0
02.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ясно=)
0
02.02.2011
Прекрасное стихотворение про материнство Музыка народная, слова народные

Похожие записи