Войти

А вам слабо...

Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Класс!!!!! Вот это мама! Вот это детки!!!! 5+ 

Я бы тоже так хотела .......

А у нас америкосы тУУУУУУУУУУУУпые: покрывалком прикрывайтесь мамаша!-- , это не прилично!! РАЗВРАТ!!!                               пардоньте--КОЗЛЫ, да и только!

0
03.06.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

читала где-то полгода назад в испанских новостях что у вас оштрафовали один мамский журнал из-за того что на обложке была изображена кормящая мама с дитем...

0
03.06.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Да, это правда!!!! PARENTING журнал по-моему.......: там на обложке крупным планом ребёнок кушающий сисю....

У меня вобще шок от некоторых американок!...... они считают, что кормить грудью-- это пошло... при том, что у самих детки по несколько месяцев отроду....

0
03.06.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

то что гв это неудобно, вызывает ожирение, рак мозга и тп я слышала. но то что это пошло - в первый раз)))

0
03.06.2009
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Они ещё говорят, что так мы приучаем детей к порнографии: мол чужой ребёнок может увидеть тётину сисю! или чей-то муж.......

А то, что это пошло-- так об этом даже статьи писали... видать у них все ассоциации только с сексом...... а то, что это ПРИРОДНО И НОРМАЛЬНО-- кого ж это заботит.....

0
03.06.2009
Ира
Кира, 17 лет 3 месяца Москва

классноimage

0
17.08.2009
Natali
С*, 24 года 7 месяцевН*, 30 лет 1 месяц Москва

Классссimage

0
16.08.2009
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

Здорово! У меня хоть и один,но тоже всё время в воде на сисе висит. Даже выходить из воды так приходится и натягивать халат одгой рукой.:-)

0
30.05.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

Какая забавная фотка Мне нравится:)

0
30.05.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Как здорово ))) Вряд ли была необходимость кормить именно в воде, но все равно здорово! )))

0
30.05.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

меня б с бассейна попросили :)

а вообще, у чарковского и под водой ели))

0
30.05.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

думаю что если бы у меня было одновременно двое детей, то нет )))

0
30.05.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Здорово как!!!

0
31.05.2009

ух ты!!! вот это супер!!

0
30.05.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Щас меня порвет от зависти!)))

0
30.05.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

при всех?! слабо...

0
30.05.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Слабо )))))))))))

0
30.05.2009

Испания...

0
30.05.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

народ без комплексов

хотя я в воде не кормлю, тока на берегу

0
30.05.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

нет

0
30.05.2009
а название придумайте сами))) ГВ под стенами Кремля!

Похожие записи