Войти

Засыпать без прикладывания?

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) Мы с 8 мес. засыпаем без груди. Поначалу тяжело было. Да и сейчас иногда не хватает ребенка рядом, но она в своей кровати спит, так у нее сон крепче и у меня тоже.

0
30.05.2009
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

А я вот только во время командировки мужа поняла какое же счастье, что мы все вместе спим! так тепло с ребеночком, уютно и совсем не одиноко! :) Пусть это сентиментальные сопли, но реально чувствую, что обнимаю частичку мужа :) Хотя, конечно, когда он присутствует, обнимать целого мужа хочется больше :)))

0
30.05.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) не, я как-то неассоциирую дочку с частичкой мужа. Но действительно приятно с ней рядышком лежать. Правдя утром она начинает залезать мне на готлову, и так спать не очень удобно)

0
30.05.2009
Ночью едим много и часто Задалась таким вопросом, просто интересно

Похожие записи