Девочки, подскажите пожайлуста как постепенно и безболезненно перевести на ИВ ребенка? У меня такая ситуация, что я в 6 месяцев должна выйти на работу, 6 месяцев нам будет 2 сентября. Вот я уже начала задумываться как я буду отлучать ребенка от груди. как это делать совсем не знаю, он у меня даже сцеженное молоко из бутылочки не пьет, вообще бутылочку не берет, хотя покупала разные. Посоветуйте что делать...
Мама мальчика (3 месяца)
Как постепенно переводить на ИВ?
Мама девочки (18 лет)
Барселона
в 6мес начнете вводить прикорм и будете давать его с ложечки (вернее тот человек который будет сидеть с ребенком), и сцеженное молоко из чашки или поильника. а перед сном и ночью - ГВ. возможно вам придется начинать п рикорм чуть пораньше, если нет совсем никакой возможности выйти на работу на 1-2мес позже. не переживайте, это сейчас кажется что ребенок никогда не научится пить из чашки))) детки быстро учатся - потренируетесь недельку с поильником и не надо тратить денег на соски-бутылки-смеси
посмотрите еще категорию Работа/Учеба и ГВ
0
23.06.2009
Ответить