Войти

Сколько кормить?

Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

В вашем возрасте это совершенно нормально!

Не тормошите ребенка ))) пусть спит малыш!

Моя дочь вообще по 5-7 минут сосала, но каждые 1,5 -2 часа.

0
05.07.2009

Я поняла, спасибо. Просто я боялась что может он не наедается...

0
05.07.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня после роддома начался лактостаз и пришлось купить весы, что бы знать сколько дочка высасывает. Мы взвешиваем до и полсе кормления, сейчас она за 20-25 минут из полной груди может и 120 и 150гр высосать, а это даже больше нормы. (до месяца 100гр), так что не переживай, это вполне нормально. 

0
05.07.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

У меня тоже самое... я все переживала, но поняла, что это норма :-)))!

0
05.07.2009
Ольчик
Ярослав Витальевич, 17 лет 2 месяцаАлександра Витальевна, 10 лет 11 месяцев Москва

мой ест минут по 10, потом бросает грудь и сжимает плотно губки и предлагать грудь еще бесполезно, но кушает каждые 2 часа и меня тоже интересует наедается ли он???

0
05.07.2009

Ну вообще то наверное если бросает грудь( как и мой) значит малыш наелся. Просто хотелось бы точно это знать. А как?!?

0
05.07.2009

Моя по-разному - может 5-10 минут сосать - как правило, утром, после долгого сна, когда очень голодная и у меня молока много - тогда молоко прям таким напором течет и она так быстро ест, что за пять минут наедается. А иногда может час на груди провисеть, правда, это редко бывает.

0
05.07.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

У меня тоже сосет минут 15-20 и засыпает.и кушаем через 2.5 -3 часа .Врач сказала, что это нормально.

0
06.07.2009

Убедите его кушать каждые два часа, и ни в коем случае не давайте пустышку (хотя бы первое время). 15-20 минут кормления для новорожденного - это отлично.

0
06.07.2009
Про сон про время у груди

Похожие записи