Войти
жду мальчика, 37 неделя Леверкузен

Красить волосы

Мама девочки (19 лет) Симферополь
беременным и кормящим мамам можно краситься (проверено на себе,все в порядке), но только краской БЕЗ АММИАКА .Это я точно знаю, консультировалась у своего парикмахера. Я покупала  L"OREAL
0
10.09.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Специалист по ГВ у нас на сайте ответила на этот вопрос - МОЖНО!

НЕ НАВРЕДИТ! 

0
11.09.2007
Мама мальчика (19 лет)
ja melirowku delala postojanno, s molokom wse normalno
0
08.09.2007
Мама мальчика (19 лет) Самара
Я покрасилась. Вроде всё нормально.
0
08.09.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
ne, ne perezhivaj!
0
08.09.2007
Режим??? Кусается...

Похожие записи