Можно ли во время ГВ красить волосы? Не наносит ли это вреда малышу? И не влияет ли как-нибудь на молоко?
Мама девочки (19 лет)
Симферополь
беременным и кормящим мамам можно краситься (проверено на себе,все в порядке), но только краской БЕЗ АММИАКА .Это я точно знаю, консультировалась у своего парикмахера. Я покупала L"OREAL
0
10.09.2007
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Специалист по ГВ у нас на сайте ответила на этот вопрос - МОЖНО!
НЕ НАВРЕДИТ!
0
11.09.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
ja melirowku delala postojanno, s molokom wse normalno
0
08.09.2007
Ответить