Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Чебоксары

Красите волосы?

Мама девочки (14 лет) Одесса
Ага,крашу в белый)))Супер блонд.Получилось,что надо было сдать кровь и мне и доче-изменений в крови не обнаружилось))))))
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
а осветлеие предварительно делала?
или сразу краской
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
я просто осветляю в белый.потом могу затонировать,но основное,осветление.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
ооо и какой оттенок получается
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
Белые. Когда тонирую-белый с пепельным отливом)))imageпримерно такой
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
прикольно
загорелая ))) 
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
Да,была,спасибо...прошлое лето почти все провела на нудистском пляже))))))след лето с дочей уже будем отрываться)))
0
31.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
круто)
0
31.08.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
Аха)))Сама себе завидую)))))
0
31.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
вот это мамаша!!!! в смысле я. вчера покрасила, краска палетт, про вред для малыша даже не подумала, надеюсь, вреда все-таки нет))))
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я тож надеюсь что нет
палеттом боюсь красила в черный (хотя у Малышевой говорили что черный уже хуже осветления для волос ) потом 2 года волосы не могла восстановитьimageвот что стало с кончиками
причем когда только покрасила волосы красивые такие были, ухоженные
а потом... 
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
я вроде всегда ею пользовалась, волосы нормальные, правда я крашусь раз или два в год, иногда реже
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
может мне передержали тогда, не знаю 
но черный цвет очень портит волосы
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
агаааа, не зря значит я не хочу в черный, хотя муж не раз предлагал
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я тоже думаю не стоит
на крайняк в шоколад можно (если темный цвет захочется)
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
вот я вчера и покрасилась в золотистый трюфель, тоже темная, но не черная, у меня просто свои волосы темные, но просто скучно коричневые, вот и решила обновить цвет и освежиться
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
а я хотела бы как раз коричневые
шатенкой
пробовала мне идет
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск
Я на днях в темный каштан покрасилась) Почти черный, но не совсем - интересный и красивый оттенок))))
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
можно только безаммиачной, но... во время М, Б, ГВ краска может дать неожиданный цвет из-за гормонов. Я тоже хочу, но не решаюсь, скучаю по себе блондинке (((
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
да да я тоже такое слышала
вот я тоже либо блонд хочу давно попробовать (но там ведь осветление еще(((  )
либо шатенкой - была уже - понравилось)
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
а почему не решаешься???
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
не хочу ходить зеленой, да и муж не очень хочет
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
блин...  еще долго терпеть придется )
а я рискну наверное
о пока решиться не могу
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я еще тоником думала сделать
но они по-моему вреднее красок даже )
0
30.08.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
я тоже сегодня эту инфу искала, решила попозже покрасить безамиачной краской и сделать ламинирование, а то хожу как кикимора
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я слышала что безаммиачная не всегда хорошо ложится (в смысле цвета не такие насыщенные) и ооочень быстро смывается - буквально за пару недель
0
29.08.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза
да, смывается быстро :( но волосы мягкие и не испорченные, а цвет супер у меня был, я карамелью красила лореаль крем кастинг
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
ага спасибо )
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск
А у меня оч долго держится цвет, и волосы в прекрасном сосотоянии после безаммиачного окрашивания!
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
. буквально позавчера я осветлилась, чем не знаю, надо у своего парикмахера спросить, а так всю Б красилась и стриглась. навряд ли краска через кожу поступает в кровь как по мне это бред мягко говоря
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
дорого вышло? думаю об осветении
мне сказали около 1000 будет
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
ну у меня это 4 мелирование на черные волосы и я уже почти блондинка, потом фото выложу тебе. делаю у знаомого парикмахера 200 грн на наши на ваши 720 руб.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
ага ))) 
вот думаю решусь ли ) и на какой цвет если решусь
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ейск
ya krashus, podruga 2goda uje kormit, i krasitsya kajdyi mesyac, vse jivy)))))))))
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
спасибо  ) а краситесь в какой цвет если не секрет?
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ейск

blondinka ya, a podruga bryunetka

 

0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
спасибо
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ТОлько вот сегодня покрасилась в салоне краской Эстель,в рыжий цвет. Конечно как то странно корни прокрасились,мой парикахер сам удивился)))

А как окрашивание влияет на молоко или на ребенка??? я во время беремености и красилась и стриглась ни каких отклонений нет

0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
пишут что через кожу в кровб попадает
вот тожу думала Эстелем
но после вашего отзыва уже не уверена )))) 
а что не так с корнями?
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

что это за бред бабушек!?? ну сами подумайте КААААК она может попасть в кровь!?

просто цвет на моих отросших корнях получился чуточку темнее тем все остальные крашенные 5 месяцев назад волосы. это не видно. только парикмахеры могут отличить.

я уже 2 года крашусь тоько этой краской и ни какой другой не хочу. а так получилос скорее всего из за перестройки организма

0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск
image
Покрасилась этой краской) Без аммиака) Мне оч понравилась)))) Легко наносится, хорошо смывается, пятен ни на ванне не осталось, ни на полотенце) Цвет обалденный)))
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
спасибо) 
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Я крашусь Гарньеровской краской без аммиака! И вов ремя беременности красилась, правда она не особо стойкая, но зато вреда меньше...Цвет получается такой же как на коробке...image
0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Я всю беременность и сейчас крашу краской осветляющей, мы на ГВ, сынок не жалуется) а мама красивая!!!image

0
29.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
какой же вред через волосы! и в беременность красилась, и через месяц как раз ещё буду (только я не сама, в салоне)! краска GoldWell. рыжая я.
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
лореаль амиачная, супер!! и корни я осветляла лондой.
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Когда была на ГВ красила волосы, все было хорошо!!! Первой краской была палет
0
29.08.2011
Борьба с растяжками (может кому пригодится) надо меньше накручивать )))

Похожие записи