Какой краской?
и особенно интересует - есть ли такие, кто осветлял во время кормления
спрашиваю, потому что сама б хотела покраситься, давно думаю об этом,
но настораживает вред для малыша
примерно такойТОлько вот сегодня покрасилась в салоне краской Эстель,в рыжий цвет. Конечно как то странно корни прокрасились,мой парикахер сам удивился)))
А как окрашивание влияет на молоко или на ребенка??? я во время беремености и красилась и стриглась ни каких отклонений нет
что это за бред бабушек!?? ну сами подумайте КААААК она может попасть в кровь!?
просто цвет на моих отросших корнях получился чуточку темнее тем все остальные крашенные 5 месяцев назад волосы. это не видно. только парикмахеры могут отличить.
я уже 2 года крашусь тоько этой краской и ни какой другой не хочу. а так получилос скорее всего из за перестройки организма


Я всю беременность и сейчас крашу краской осветляющей, мы на ГВ, сынок не жалуется) а мама красивая!!!