Девочки, подскажите, у кого такое было. Первый месяц ребенок сосал так, что разве из ушей не лилось, как следствие, много прибавил. А с началом второго месяца стал прибавлять все меньше и меньше, за последние 5 дней не прибавил ничего. Грудь сосет минут по 5, потом бросает. Утром грудь переполненная. Какой-то лактационный криз "наоборот". Или просто период у него такой? Подождать? Ничем не допаиваю, режим не меняли, разве что теперь в слинге иногда гуляем.
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Видное
Деть стал плохо есть и мало прибавлять, почему?
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
кормите по своему требованию, всегда после сна, всегда перед сном, обязательно 2-3 раза ночью. Не знаю, какая у вас погода, но по жаре прибавка может замедляться. А писает как?
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Видное
Так не берет по моему требованию :( Писает тоже меньше. Жара только 2 дня, дома прохладно, на прогулки ходим утром и вечером, когда жара спадает.
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
ну меньше - не страшно, лишь бы в пределах нормы. Норма - 10-12 пописов в сутки. Часом пустышку не даете? А то может, просто начинает пустышку предпочитать груди.
0
16.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Видное
Нет, пустышку не даю. Писает довольно часто, но по три капли. Поведение спокойное, не могу сказать, что голодный. Просто не хочет и все. Может, правда из-за погоды... Спасибо вам.
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
Мне кажется, пока нет повода для переживаний. Тем более, что малыши нередко растут скачками - то быстрый набор веса, то пауза. Писает, спит, какает, довольный - и хорошо.
0
16.07.2009
Ответить