Неформальное общение. ГВ после года

Почитаешь такие посты и комментарии и рожать не хочется. Дети милашки конечно, но все эти мерзости и слащавости типа "сися", "дай сисю" и пр. Аж тошнит. Почему нельзя делать из ребёнка нормального человека? Не превращать грудь в ещё одного члена семьи. Мне бы как женщине было бы неприятно, если б мою грудь вот так теребили, как игрушку и разговаривали бы с ней, да ещё и называли бы сисей. Фу аж передергивает. В моей семье никогда не было таких общений с грудью, и, слава богу, выросли все адекватными самостоятельными людьми Просто хотелось узнать: девушки, вы не теряете от всей этой хуйни свою сексуальность?
28.09.2015
Ради такого стоит кормить подольшеimage
20.07.2009
"Мам, спать идем! И сися с нами!" Пососав одну грудь говорит:"ГугУлю-гугУлю (другую-другую)" и деловито устраивается у другой груди  . Отвлекаю от сосания в течение дня, говорю, что сися ушла гулять, или на качелях кататься и т.п.. Теперь Катя сама придумывает, что на этот раз будет делать сися. Сегодня говорит, сидя на горшке :"Сися уфла, аботать. Пока-пока"
18.07.2009
уморила))) моя почему-то ржать начинает когда я переодеваюсь, уж что там в сисях смешного, не знаю)) и начала сосать параллельно обе груди - 2мин одну потом 2 мин другую, потом снова первую и тд... один раз "забылась" пока моталась от одной к другой - стала подмышкой в сторону спины сисю искать, вы бы видели ее лицо, когда сиси там не оказалось!!!!!!!!!!!!
18.07.2009
я вспомнила, как моя мама про меня рассказывала, говорит:"Наташа так любила титю, что аж хохотать начинала, как только увидит грудь"...  теперь я угараю:-)))))) Титю на спине искать..... удивилась наверное малышка, когда сиси там не оказалось :-)))
18.07.2009
)))) представляю!
18.07.2009
Прекрасно! Мы почти 9 месяцев кушаем сисю, ни разу смесь не ели! Может это и не показатель по сравнению с теми, кто кормит 2 года и более. Продолжать кормление будем столько, сколько малыш пожелает! Тоже хочется посмотреть, как зайчик мой будет общаться с сисями:) хотя уже сейчас подползет,возьмет грудь и теребит ее,потом посмотрит на меня,увидит мою улыбку и прикладывается! А когда на мне одежда, возмущенно глядит, как бы вопрошая "Где сися?"
18.07.2009
Очень мило!))))) и я хочу подольше кормить!
18.07.2009
У меня как-то до этого не доходило, но у подруги доча.Когда ей было два годика,  она сисе сказки рассказывала:)
18.07.2009
ой, как трогательно!!!!!!! Очень хочу посмотреть на наше общение :)
18.07.2009
так мило! :-) Моя прерывается, тычет в грудь пальчиком и улыбается: "Сись!" смеётся и снова за дело!
18.07.2009
Чем пугает долгокормление? гв после года