Войти
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Общение

Про дебильные песенки: сегодня пела дочке в траве "сидел кузнечик" хрипатым голосом мужика(болею я))) и нравится ведь ей!!)) сидит улыбается) так что все равно что петь и как))

0
05.11.2013
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот, совершенно без разницы:))

0
06.11.2013
Зубы Анализы

Похожие записи