Сын увлеченно ест кулак и пускает слюни:)
Я надеюсь к коликам в два месяца не добавятся зубы?!?...О_о
Сын увлеченно ест кулак и пускает слюни:)
Я надеюсь к коликам в два месяца не добавятся зубы?!?...О_о
Нееее)) это у него просто пришло осознание того, что у него есть руки)) Ну и слюни появились (точно также как и козявки в носу, сера в ушах, пот и прочие прелести настоящего человека:-))))
Прекрасные козявки уже с нами тоже, да:))) мы теперь совсем большие:))))