Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Я негодую!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В таких леденцах содержится сахарозаменитель аспартам.Его,как правило,не рекомендуют беременным-кормящим из-за влияния на печень при употреблении в больших количествах.В Белоруссии видимо,ужесточили нормы.Хотя в принципе,дозы в ледецах микроскопические.Если не питаться только ими,то вред-так же микроскопичен:)))

0
27.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

обидно, что, получается, в Белоруссии о здоровье больше беспокоятся. а если девушка с помощью таких леденцов от токсикоза избавляется и лопает их в неограниченном количестве? (это я не про себя, но в принципе ведь такое возможно...)

0
27.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну и ничего страшного с ней не случится.Понос может быть,если там есть ксилит:)))

0
27.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

)))) да я не про страшное, просто хочется, чтобы не только для Белоруссии такое писали. дело в принципе.

а то у нас вечно по нормам допускается то, что в других странах или ограничивается, или вообще запрещено(((

0
27.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Это-да.

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Интересно!! Может они считают что русские более просвещённые и им не надо это писать ))))))image

0
27.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

image

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а может это какая-то залетная белорусская коробочка? )))

а потом действительно русским женщнам все ни по чем )

0
27.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

да не, тогда бы не выделяли отдельно "информация для Б.", было бы само самой разумеющимся.. расстроилась я как-то (и леденцы эти я ела во время Б, правда, редко...)

0
27.07.2009
Интересная ссылка про питание матери про ГВ А можно пить квас при ГВ??

Похожие записи