Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саннивейл

Интересная ссылка про питание матери про ГВ

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибо, очень интересно, особенно тонкости :)

0
26.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Да ты, я думаю, и так уже все знаешь! ;)

А вот посты на тему: исключила все, ем одни сухари, ребенок кричит, молока нет, ГВ- зло - надоели. Правда, сколько ни пиши, никуда не денутся...

0
27.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну нет предела совершенству :) через 3 года ко второму приступим - вот готовлюсь заранее )))

такие посты будут всегда.

0
27.07.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

Зульфия народный врач на ЖЖ)))

надо почитать ее статьи которые начинаются "инструкция по эксплуатации младенца")))

0
27.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Для меня русскоязычный ЖЖ  - это таинственные джунгли, я ее только недавно нашла. И младенца эксплуатировать уже (пока?) не надо ;))

а эта статья мне понравилась очень.

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Все хорошо, но я выпиваю литра 3 в день :) :) :)
0
26.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Ну если в удовольствие, то почему нет? :)

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Это необходимость. Иначе либо молока будет мало, либо обезвоживание произойдет. Ведь малышка больше литра молока уже пьет :) а на нужды моего организма что останется,если я буду пить только литр жидкости?
0
27.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

ну так 1 литр - это дополнительно к обычному. Так около трех и получается. Значит все в порядке

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

классные статьи у тетки!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

ага. ;)

0
27.07.2009
Мамочки, вопрос о питание в период ГВ? Я негодую!

Похожие записи