Войти
Мама девочки (1 месяц) Кемерово

Правила питания кормящей матери.

Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Пипец, а у меня диета строжайшая. Была сыпь, теперь боюсь, вдруг снова... На овсянке сижу. Аллерголог сказала с трех месяцев можно будет расширить немного рацион.
0
06.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово

у нас тоже сыпь и не проходит уже 2 недели... не знаю на что... решила теперь себя не ограничивать. А у вас через сколько сыпь прошла?

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово
У нас сначало на что-то высыпало , но ела все и ничего больше не было, сейчас ем и торт и шоколад и конфеты и селедку, все что хочу))))
0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Одинцово
Я ем все что хочу. 
0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

и я!

0
06.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Вот и я решила хватит себя ограничивать!Шоколад конечно есть не буду.. а так - все по-маленьку!

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Подольск

А я и шоколад немного себе позволяю и все ок (ттт)!  Но конечно у всех все индивидуально, нужно пробовать

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

со сладким ттт у нас все в порядке) мама радуется и сын соответственно) и мандаринки ем)

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Все-таки разнообразие пищи влияет не только на настроение, но и на здоровье. Поэтому лучше стараться есть всего и понемногу) Стараюсь тоже придерживаться некой диеты, читаю как ненормальная состав на всех упаковках (уже можно книги не покупать, а просто ходить в магазины!))), но каждый день что-то одно стараюсь немного да съесть из "вредненького")) Все равно ведь хочется...

Да и мне кажется, что все равно стоит приучать к продуктам, даже если сыпет. А как иначе она познает еду? Нас вот на курицу высыпало, теперь просто буду ее реже есть и по-другому готовить)

0
07.01.2012
Лактационный криз!!! Первый поход в поликлинику!!! Это пи..ц!!!

Похожие записи