Девочки, я даже не думала что у нас в гооде есть такие поликлиники!!! Я просто в шоке!!! Мы с мамой приехали в эту долбанную поликлинику №1 на Черняховского...наш кабинет 16, но наш врач нас ПРЕДУПРЕДИЛА что сейчас они в 23 кабинете!!! Мы как умные поперлись в 23 кабинет.. постояли...в закуточке в 3 квадратных метра стоит 5 детей и соответственно 5 родителей(как минимум) разного возраста(это я про детей)на 3 кабинета. Ладно. говорю кто последний в 23, они говорят -вызывают.. лан.. стоим.. терпения у меня не хватает.. захожу в кабинет говорю - мы с 16 участка, как нам к врачу попасть? Они говорят -пройдите в другой кабинет.. без номера...Сразу обратила внимание, что в этом 23 кабинете в 10м2 сидит 4 врача друг на друге, 4 медсестры и соответственно принимают по 4 ребенка с мамами!!! Думаю ну ладно.. у нас будет по-другом! Захожу в другой кабинет...там никого.Захожу в соседний 22 говорю - таки так, мне нужен врач с 16 участка. Они говорят что 16 уч принимают в 29 кабинете. Ладно! Идем в 29 каб. Там тоже народ.. я сразу без вопросов захожу в кабинет. там такая же фигня!!! 4 ВРАЧА+ 4 МЕДСЕСТРЫ!!! Я в шоке!!! Увидела свою медсестру, говрю можно? Она - да, заходите! Наш врач посмотрела на нас 1 раз и все!!! Начала - раздевайте быстрей ребенка, мамаша(грубым, базарным тоном)! Я про себя: Ах, это я мамаша???? Ррррррр!!! Давайте пеленку сюда, да сюда... короче за 2 минуты они нас успели посмотреть, взвесить, измерить рост, голову, живот! Я говорю - у нас насморк! Она -ноль внимания! Я второй раз - У нас НАСМОРК!!! В общем она как писала так и пишет в карточке... пытаюсь задать вопрос -перебивает, какую-то ахинею несет: У какого доктора и в какой поликлинике проходили невролога? Я говорю - Какая вам разница( уже грубо, как она со мной)??? У вас заключение есть? Что вам еще надо? Она опять - В какой поликлинике? Я говорю в платной! Не в такой как у вас, в нормальной! В общем я расплакалась от такого отношения... охото было поругаться, но думаю вообще разревусь. Мама моя тоже прям растерялась от такого отношения. У нас аллергийка по лицу и шее, причем они(врачи) приходили к нам домой и видели ее!Начали предъявлять что мы раньше не обратились к ним! Я говорю, да мы вас задолбали уже спрашивать, у вас один ответ - помажте зеленкой! Пиз-ц!!! Я собираю дочу, забираю карточку и ухожу молча! Мама им еще спасибо и до свидания сказала!))) Ох, какая я злая! Больше туда ни ногой! Будем в платной обслуживаться полностью!!! Врач наша - ГОЛУБЕВА!!! НИКОГДА К НЕЙ НЕ ХОДИТЕ!!! ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА и свои нервы!!! Ну вроде все сказала! Фуууу!
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет)
Кемерово
Приятно встретить нашего человека! )))
Я так понимаю, что ремонт в этой поликлинике еще не закончился? Мы уже 2-ой месяц туда не ходим из-за этого ремонта. Толкотня, суета, все злые....
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кемерово
И мне очень приятно! Правильно делаете что не ходите! Это я неопытная мамочка поперлась с грудничком на руках))) Надеюсь после ремонта будет лучше
0
15.01.2012
Ответить