Новости с фронта
Пропало молокоВчера все-таки докормила сына смесью, выпил 140 гр. Через 20 минут он спал спокойно, видимо эта передышка дала мне возможность восстановиться и отдохнуть, потому что когда он проснулся на кормление в 3.30 утра, у меня молока было хоть залейся, он быстро скушал и спал до 7 утра, опять быстро и спокойно покушал и уснул до 9 утра. Сегодня молока у меня много. И ведет сын себя совсем по другому. Он спокоен и видно, что наедается. Уже не повисает безнадежно. Фух.
Nia AromaNia
ну, что я говорила?)) в след раз не надо смесь, лучше держать в морозилке стратегический запас ;)
29.07.2009
Ответить
Фотограф Сказочница
Слава Богу!!!
я вот что хотела написать, что сына взвешиваю днём по нескольку раз... то 5200, то 5100, а потом 5300, а к вечеру опять 5100, может не стоит так доверять этим весам)))
29.07.2009
Ответить
Ольга
Я не одномоментно взвешивала, а на протяжении 2х дней буквально, в среднем держится 6400...
29.07.2009
Ответить
Ольга
Век живи, век учись))). С третьим ребенком только узнала про скачки роста, слава ББ)))
29.07.2009
Ответить
PRINTEMPS
поздравляю! ваш сынок молодец - насосал себе порции побольше))) все-таки был скачок роста??? готовьтесь к следующему через месяц-полтора примерно)))) тут все скачки от рождения до полутора лет кризисы скачки роста
29.07.2009
Ответить
Ольга
Да, по описанию очень похоже, что именно очередной скачок. Спасибо! Век живи, век учись)))
29.07.2009
Ответить