Войти

help!

В каком вы городе? Если не получается справиться с помощью малыша, лучше пригласить на дом специалиста.

0
31.07.2009
Elena
Коля, 17 лет 5 месяцев Киев

вроде после вечерней ванны и ночи комки ушли, грудь мягкая, но пока еще болит - значит процесс пошел и все исправится?

я в Киеве, уже утром собиралась ехать в роддом в котором рожала, но вроде полегчало.

Стоит ли беспокоится если немного болит еще? а то впереди выходные

Раньше никаких проблем не было  

0
31.07.2009

Болеть будет пару дней, лишь бы уплотения не появлялись и т-ра не поднималась. Больших перерывов избегайте. Мазь арники или траумел ьможно мазать на болезненные места.

breastfeeding.org.ua - поддержка кормления в Украине.

Выздоравливайте!

0
31.07.2009
Elena
Коля, 17 лет 5 месяцев Киев

спасибо за ответ,

сайт знаю, просто вечером вчера уже была паника:)

0
31.07.2009

Понимаю. :-) Хорошо, что сайт знаете, там есть телефоны, по которым можно посоветоваться насчет правильных действий. А то покааа мы тут ответим.

0
31.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

перед кормлением- тепло, между кормлениями- холод.

капуста- наше все, знаешь как прикладывать капусту?

прикладываем дитя подбородком к проблеме

мять и давить не надо

0
30.07.2009
Elena
Коля, 17 лет 5 месяцев Киев

удивительно, но вроде бы капуста помогла:) и дитя

0
31.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

отлично, поправляйтесь))

0
31.07.2009
Полина
Алиса, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вам срочно нужно расцедится! У меня также было, дочь грудь не брала, а у самой не получалось. Мой гениколог помогла. Тепло ни в коем случае не прикладывайте, как мне объясняли что все молочные продукты в тепле сворачиваются, так и молочко в груди. Я прикладывала холодные капустные листы.

0
31.07.2009
Elena
Коля, 17 лет 5 месяцев Киев

листы прикладывала - может они помогли?

сцеживать ничего не получалось, только в теплой ванне немного 

0
31.07.2009
Полина
Алиса, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Листы это все фигня,так жар снять. У тебя молочко застоялось  - нужно расцеживать!

0
31.07.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне помогли сцеживания под теплым душем - сначала по-тихоньку массировала, потом все сильней и сильней давила на это место. Мне так не больно было. А на ночь капустный лист в лиф засовывала. Ну и дитя прикладывала почаще.

0
30.07.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

не надо давить, можно только нежно массировать.

0
30.07.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Попробуйте приложить капустный лист с медом( можно и без него). Предварительно разогрев в теплой воде. Можно растирать камфорным маслом(с ним легче сцеживать).
0
30.07.2009
Что это и с чем это едят? ГВ - мучение

Похожие записи