Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Ногинск

Ночные запасы..?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже ест ночью часто, чаще чем раньше было...а днем перерывы 3 часа где то...вообщем все как у вас..я думаю это к зубам..хотя может и днем не наедается поэтому ночью так часто ест

0
10.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Вот именно что днем не заставишь, отказывается и все на 3-4 часа минимум! И прикорм тоже не соблазняетimage

0
10.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и у нас тоже самое...ночью очень часто. а днем редко..мучаюсь с "набитой" грудью..хотя раньше такого не было

0
10.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Переходный период наверное у нихimage

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

наверное)

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

У меня сын тоже в последнее время пальцы к соску подсовывает, я стала ручку ему держать. Еще бывает такое, что деткам становится скучно у груди поэтому они мало и плохо едят днем (ночь в полудреме утоляют голод и едят чаще потому что не наедаются днем). Если ночью ест, то молочко не пропадет, т.к. пролактин вырабатывается ночью. Попробуй надевать какие-нибудь яркие бусы во время кормления, чтоб доча трогала их ручками и кушала одновременно.

0
10.08.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

Спасибо за совет, попробую!!!

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

растите большими и здоровыми!

0
11.08.2009
лень? или никак? Как часто должен ест ребенок в 3 мес.?

Похожие записи