Войти

Молочные реки

Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

ты ей для успокоения соску давай,а молоко пусть льется:))) бывают лактационные кризисы(кажется так называется) примерно в 3,6 и 9 месяцев когда молока еле-еле хватает

0
11.08.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да когда получается, то конечно заменяем грудь на соску, а то так сосок можно стереть )))

0
11.08.2009
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

да сосок это полбеды..а вот отучать потом..запаришься,при каждом писке будет сисю требовать

0
11.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

так это нормально для такой крохи. кормить и нужно по требованию.

0
11.08.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

по моему опыту. если ребенка не ограничивать, то он сам не будет висеть на груди.

 у меня к 1,5 месяцам уже не висел)))))))

0
11.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мазь пробовала? соску в первый месяц нежелательно все-таки. скоро установится лактация, и все будет, как надо)

0
11.08.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

мазью мажу прямо из роддома, когда дите кормится нормально, то ничего не болит, а когда визит по-долгу, то конечно сосок натирается и это даже при правильном захвате

0
11.08.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

мажь, мать, мажь. наше дело правое) мне еще в роддоме сказали: лучше лишний раз сунуть грудь, чем пустышку. я это хорошо запомнила.

0
11.08.2009
Комментарий удален
0
11.08.2009
Анна
Лука, 18 лет 9 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

ерунда какая....все дети сосут соски и едят грудь

0
11.08.2009

У меня тоже так было. Сейчас уже все устаканилось. Молоко может потечь из груди в тот момент, когда я кормлю другой грудью. Раньше тоже в лужах просыпалась. И прокладки улетали. И в лифчике спала. А после ванны и сейчас может просто так потечь - протоки-то расширяются и это результат... Не переживай, все будет хорошо! Кормитесь и растите!

0
11.08.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

перестанет скоро. у меня к 2 месяцам уже не лилось, даже из второй груди во время кормления. щас нам 4 месяца и днем я могу сцедить лишь 40-80 мл с двух грудей. Это нормально - лактация установилась.

 

0
11.08.2009

после 3-х месяцев появляется так называемая приливная лактация..когда молоко только в ответ на сосание выделяется..

 

0
11.08.2009

Обычно после 3 месяцев перестает литься. Вообще это просто здорово, когда окситоцин так легко выделяется. :-) Не всем так посчастливилось.

0
11.08.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Первый месяц меня спасали молокосборники )))) Есть у Avent или Medela

0
11.08.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

У меня сейчас к двум месяцам уже меньше :)) Первое время спала в лужах...

0
11.08.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

перестанет, когда лактация стабилизируется

0
11.08.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Это лактация устанавливается. Терпите.

0
11.08.2009
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! "Бросает" грудь

Похожие записи