Войти

криз?

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

На сроке примерно месяц - обычное явление... как я поняла. Нужно выспаться - это прежде всего. Расслабся и успокойся. Пусть Масик сосет грудь, лежи с ним, прижми к себе, сходи в душ... Выпей бокал красного сухого вина...

все это помогает мне справится с кризами...

0
13.08.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

я бы с вином осторожнее

0
13.08.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ну я тоже не напиваюсь:)

0
13.08.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

а у меня тоже иногда так бывает сосет сосет ,кажется сиси пустые ужеа потом прилив во время длительного сосания (сосет как соску )ребенок мой  даже глотать начинает .

0
13.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мой сосет а потом орет что нету ничего

0
13.08.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

да:) у нас такое тоже бывает:))) так приятно слушать, как он начинает делать громкие глотки:)))

0
13.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

попробую. как назло завтра ехать в гости....

0
13.08.2009
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

Попробуй лежать все время вместе, предлагать грудь  и теплое питье конечно.

можно горячий чай выпить и с Ванюшкой в горячей ванной покормиться, есессно в ванной только ты сидишь (если уже можно)

0
13.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. прошло так же внезапно как и началось

0
14.08.2009
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

молодец, просто ты справилась с первым кризом одной левой )))

0
14.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я вроде ничего не делала.. а к ночи молоко пришло да так что мелкий только ел и спал

0
14.08.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

видимо это у всех случается, мне вот не удалось с этим справиться... была бессонная неделя! постоянно сосала грудь и плакала... и днём и ночью... больше я выдержать не смогла и сдалась! но ты ещё постарайся! может у вас всё хорошо с этим будет и вы благополучно минуете его

0
13.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. мы уже справились!!

0
14.08.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

молодцы!! мы за вас очень рады))

0
14.08.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это первый криз. Ничего страшного. После него лактация постепенно установится и дальнейшие кризы не будут такими сильными. Корми грудью, на ночь можешь себе в термосе приготовить горячий компот или чай. У меня было 2 бессонные ночи, дочь висела на груди, потом в течение нескольких дней молока снова стало достаточно.

0
13.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кормлю. блин термоса нет..буду мужа гонять

0
13.08.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

скорее всего рывок роста,все образуется и встанет на места свои.Чаще ешь сама по чуть-чуть и прикладывай малыша....и самое главное - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,не волнуйся.

0
14.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вроде мминовало

0
14.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Приливы вроде только в начале бывают такими явными, с покалываниями . У меня такие ощущения прошли, замечаю прилив только по тяжести. И еще заметила, что в некоторые часы молока меньше..особенно ночью
0
13.08.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. прошло так же внезапно как и началось

0
14.08.2009
Комментарий удален
0
14.08.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

image

0
14.08.2009
не ждали Как сделать чтобы молоко пожирнее было?

Похожие записи