Войти

Как сделать чтобы молоко пожирнее было?

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

от коликов помогает массаж, тепло. а всякие Саб-симплексы и прочее помогают далеко не всегда.

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

ну про молоко я вообще не говорю,то - лучшее по определению :)

0
16.08.2009
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Молоко сразу жирным не бывает... где-то к 20-му дню жирнеет. Кушай орешки грецкие, кешью... только не увлекайся и всё будет ок, а малыш может кричать из-за коликов, ведь они начинают беспокоить с третей недели.

0
16.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

немного добавлю, молоко к концу 3недели становится зрелым молоком, то есть тем, когда говорят что есть "переднее и заднее", а пока  у автора поста "Переходное молоко" нечто между молозивым и зрелым

0
16.08.2009
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Лично я считаю,что жирность молока слабо зависит от питания (убедилась на своем опыте). У мамы такое молоко,которое необходимо ее малышу :) оно подстраивается под потребности ребенка. А беспокойным ребенок может быть по разным причинам... Животик, например, или желание быть рядом с мамой...
0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Валерия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевЯромир, 15 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 2 месяца Москва

Тогда я просто не знаю на что пинять, не спит и плачет, мы от животика ему надавали и хоть бы хны

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Валерия
Ярослав, 16 лет 10 месяцевЯромир, 15 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 2 месяца Москва

все может быть, просто он раньше 2-3 раза в день какал, теперь один, раньше после кормления засыпал, а сейчас может по 2 часа бодрствовать и просить кушать, я за час его сегодня 3 раза кормила

0
16.08.2009
Огрельиг
Тимофей, 17 летЛев, 14 лет 1 месяц Москва

Если бы все эти мисстурки так помогали от колик, не было бы у всех таких проблем с ними... Мне кажется все-таки животик. Да и просто переживает стресс родов - мой сыночек первые две-три недели тоже все время плакал и не спал. А потом прошло...

0
16.08.2009
криз? Ночной сон

Похожие записи