Войти

будить или не будить?

Я бы больше двух часов днем спать не давала. Для таких крошек важно часто есть. Ночью пусть спит, если с грудью у вас все хорошо, но к месяцу хорошо бы, чтобы у вас было каждую ночб 2-3 прикладывания в интервале с 3 до 8 часов.

0
14.08.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

спасибо большое, жалко, но прийдётся будить, может тогда даст ночью выспаться image

0
14.08.2009

А я знаю, что не надо будить ни в коем случае! И наш соотечественник д-р Комаровский тоже так считает

))

0
14.08.2009
Елена
Алика, 16 лет 10 месяцевЕмилия, 9 лет 6 месяцев Киев

Да, Комаровского тоже читала, только вот, как доча на руках оказалась всё сразу же напрочь и отшибло, а ещё мамы со своими советами, вкрай запуталась. Но ничего, кое- что уже перчитала после родов, кое -что само вспомнилось, надеюсь дальше - легче.

0
14.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

вы очень маленькие, и ребенок может долго спать из-за слабости после родов, поэтому ваш врач прав, надо будить и кормить, ночью можно прикладывать во время быстрого сна - когда ребенок  дергает ручками, если не сосет во сне - то начните менять памперс и тп и ребенок проснется. Днем надо кормить каждые 2-3часа

0
14.08.2009
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется лучше будить,Я не будила, он у меня всю ночь спал и не кушал, к 2 месяцам у меня молока почти не стало, мы сейчас на ив. Не говорю что от этого, но все же. Так что тем более, если вы думаете, чтио она не доедает, будите и почащея,чтобы молока побольше вырабатывалось, имхо конечно

0
07.09.2009
monkey_business
Алиса, 17 лет 10 месяцев Магнитогорск

А я вроде и не будила. Просто рядом с грудью клала- она и присасывалась. Поест, не просыпаясь, я в кроватку возвращала.

0
15.08.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
После месяца вроде нормально спать 4часа. Ночью я не бужу, сам просыпается, а пока днем стараемся 3х часов держаться..тоже врач сказала так
0
14.08.2009
Lula
Доброполье

такую кроху стоит. а ближе к месяцу уже бьудете думать)

0
14.08.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я будила каждые 3 часа. Частые кормления важны для выработки молока.

0
14.08.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Я не будила, и всё нормально...в первые дни бывало по 4-5 часов спал

0
14.08.2009
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград

я не будила

0
14.08.2009
накипело, извините потрындеть

Похожие записи