Войти

в чем хранить молочко?:-)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Я пользуюсь специальными авентовскими контейнерами!

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

если б они были я б конечно использовала, но их нет, и покупать ради одного раза не то что нехочу, да и не могу,бегать их искать некогда(

0
19.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Ну,как знаешь.Классная вещь!Они у нас в дочках сыночках продаются.Стоят не дорого.Я в них не только молочко морожу,но и ягодки...Да и вообще в быту часто ими пользуюсь.

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

Ольчик,дочки сыночки находятся в заречье, а я живу в пролерарском, посидеть с дочей некому,а дадо уже прям сейчас!мне надо заморозить,потому что в субботу иду на свадьбу(а раньше не догадалась..потому как молока не много было, а сейчас арбузами повышаю лактацию))))))

0
19.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

А арбузы помогают?А ты где живёшь в пролетарском?

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

арбузы да))они же сильно сочные:-)))как наешься на ночь потом молочка утром больше:-)главное что б у дочки аллергии не было:-)У ДК комб строителей:-)

0
19.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

ничего не лопнет,ты же не до краев бушь наливать!!!я храню в пластиковых контейнерах от молокоотсоса.

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

блин мне надо то только до субботы его сохранить, а столько мучений:-)))

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ы стекле ненать

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а как? сподручными средствами?

0
18.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

к стеклу прилипает жир и молоко теряет свои качетсва. и еще что=-о делает стекло, ен помню. есть спец пакеты для молока - к молокоотсосу. медела там или авент

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

По-моему продаются специальные емкости.

0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а какая разница, стекло да стекло?

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я не знаю... :)))) У меня нет запасов...

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

сначала лучше открой, чуть подмерзнет, закроешь, лопнуть может, конечно, с закрытой, жалко ж

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

стекло в морозилке лопнет..специальные контейнеры для хранения молока продаются

0
18.08.2009
как быстро сцедиться ручным молокоотсосом Можно ли объединять сцеженные в разное время порции молока?

Похожие записи