Девченки подскажите ,мне-темной!как хранить в морозилке свое молоко...в стекле если с закрытой крышечкой,стекло точно не лопнет?можно из под детского сока в бутылочках?к пластмассовым не особо бутылочкам отношусь...
в чем хранить молочко?:-)
Я пользуюсь специальными авентовскими контейнерами!
если б они были я б конечно использовала, но их нет, и покупать ради одного раза не то что нехочу, да и не могу,бегать их искать некогда(
Ну,как знаешь.Классная вещь!Они у нас в дочках сыночках продаются.Стоят не дорого.Я в них не только молочко морожу,но и ягодки...Да и вообще в быту часто ими пользуюсь.
Ольчик,дочки сыночки находятся в заречье, а я живу в пролерарском, посидеть с дочей некому,а дадо уже прям сейчас!мне надо заморозить,потому что в субботу иду на свадьбу(а раньше не догадалась..потому как молока не много было, а сейчас арбузами повышаю лактацию))))))
А арбузы помогают?А ты где живёшь в пролетарском?
арбузы да))они же сильно сочные:-)))как наешься на ночь потом молочка утром больше:-)главное что б у дочки аллергии не было:-)У ДК комб строителей:-)
ничего не лопнет,ты же не до краев бушь наливать!!!я храню в пластиковых контейнерах от молокоотсоса.
блин мне надо то только до субботы его сохранить, а столько мучений:-)))
ы стекле ненать
а как? сподручными средствами?
к стеклу прилипает жир и молоко теряет свои качетсва. и еще что=-о делает стекло, ен помню. есть спец пакеты для молока - к молокоотсосу. медела там или авент
По-моему продаются специальные емкости.
а какая разница, стекло да стекло?
Я не знаю... :)))) У меня нет запасов...
сначала лучше открой, чуть подмерзнет, закроешь, лопнуть может, конечно, с закрытой, жалко ж
стекло в морозилке лопнет..специальные контейнеры для хранения молока продаются