Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Подольск

В чём хранить?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Покупала пластиковые стаканчики,обдавала кипятком сцеживалась прямо в них,закрывала плотно фальгой и в морозилку...лучше например в пластиковый короб еще -что бы отдельно от других родуктов...и еще каждый подписывала-дату заморозки....в один нельзя сцеживать и хранить с разных грудей поэтому брала даже стаканчики на 50 мл-т к получалось по немногу...
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
не знала про разные грудиimage
0
23.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
ага...перед употреблением можно смешать....а хранить нельзя...
0
23.06.2010
Мама девочки (17 лет) Подольск
или в пластиковых стаканах Авент http://www.oltrishop.ru/category/sistema-hranenija-moloka/ или пакеты Медела http://www.medela-russia.ru/R/breastfeeding/products/pumpsavebags.php купить в аптеке можно. в хол-ке молоко можно хранить до 3 дней, а в морозилке до полугода, ну, по крайней мере, 3 месяца точно)))
0
24.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Есть специальные Авентовские контейнеры с крышками подходят для Аветовского молокоотсоса. Вот в них можно замораживать, они не трескаются и можно использовать многократно ссылка Очень классная и удобная вещь! Сама пользую.
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я покупала пакетики Др.Браун. цену не помню. но мне показалось, что было не дорого и их в упаковке много.
0
23.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я в авентовских бутылках так и хранила,только крышечки-затычки для них купила резиновые и всё.

хранить 3 месяца можно,полка....да вроде неважно.

0
23.06.2010
Нужно ли сцеживать остатки молока????? Девченки, поделитесь опытом по поводу сцеживания!

Похожие записи