
кушай, кушай мой сладкий! там чернослив чтобы какать лучше)))
ps мамки, не пугайтесь! вон деть как глазюки вытаращил, он такое не употребляет))) а то вы прям поверили почти...)))

кушай, кушай мой сладкий! там чернослив чтобы какать лучше)))
ps мамки, не пугайтесь! вон деть как глазюки вытаращил, он такое не употребляет))) а то вы прям поверили почти...)))
разве этим удивишь ББ? Надо с палкой колбасы и бутылкой пива фотать....Шучу.
ну, удивишь не удивишь, а ps пришлось добавлять))
так надо было добавить, что малыш сьедает только 20%, те, что бесплатно.... (новая упаковка Активии).
Так классно улибаетесь на аватаре, a моя улыбнется, только если я на уши встану
Блин, и я повелась!!!!!!
Ну думаю, щас возмущусь!!!

а не рано ли такие творожки давать?
блин! а я правда подумала........!!!! молодец!!
Гы %-) А мы иногда сынуле колбаской тычем! Мол, вот где вкуснА сынок!
правильно, пусть привыкает к ароматам взрослой жизни)))
Самая актуальная тема на сегодня!!!
решать конечно индивидуально каждой маме,но ребенку такие йогурты давать даже в год нельзя