Войти
Мама мальчика (2 месяца) Сочи

на злобу дня

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

разве этим удивишь ББ? Надо с палкой колбасы и бутылкой пива фотать....Шучу.image

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Сочи

ну, удивишь не удивишь, а ps пришлось добавлять))

0
23.08.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

так надо было добавить, что малыш сьедает только 20%, те, что бесплатно.... (новая упаковка Активии).

Так классно улибаетесь на аватаре, a моя улыбнется, только если я на уши встануimage

0
23.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Блин, и я повелась!!!!!!

Ну думаю, щас возмущусь!!!

image

 

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Сочи

огого 8)

0
23.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

 а не рано  ли такие творожки давать?

0
23.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Сочи

да то же шутко))

0
23.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

блин! а я правда подумала........!!!! молодец!!

0
23.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Гы %-) А мы иногда сынуле колбаской тычем! Мол, вот где вкуснА сынок!

0
24.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Сочи

правильно, пусть привыкает к ароматам взрослой жизни)))

0
24.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

imageДа шуточка.

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск

image Самая актуальная тема на сегодня!!!

0
23.08.2009
Мама девочки (18 лет)

решать конечно индивидуально каждой маме,но ребенку такие йогурты давать даже в год нельзя

0
23.08.2009
прилив молока - нужны советы Что за........... и как с ней боротся?

Похожие записи